Домашние задания: Другие предметы

Что такое дружба? Каким должен быть настоящий друг?

дружба это тогда, когда есть друг.. . который всегда тебя поддержит.. . и поймёт самое главное. . а ёще когда при шутках друга тебе хочется в туалет от смеха. . вот у меня есть такая подруга..)))))))))) 0
Еркебулан Сундетов
Лучший ответ
Дружба - это отношения людей, связанных беззаветной преданностью друг к другу. Настоящий друг должен быть НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ.
Знаешь, есть песенка.... "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит.... " найди и послушай, по моему - очень верно сказано!
Moldir Temirbek
Дружба-это когда твой друг упал, а ты падаешь рядом с ним и смеешься, а он спрашивает ты чего? Это чтобы тебе не обидно было. Дружба-это когда ты своему другу пишешь "Мне так скучно", а она на твой сообщение присылает смс "Одевайся глупенькая, через 10 минут буду. А если серьезно, то это дружба – это когда люди хотят быть вместе, когда они интересуют друг друга, доверяют друг другу. Дружба возможна только при соблюдении определенных «законов» , важнейшими из которых являются уважения прав друг друга, умение признавать свои ошибки, обязательность, отсутствие споров о вкусах, терпимость и справедливая критика.
Дружба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями.
Как минимум не предателем .
Kamaz Arbuzov