Домашние задания: Другие предметы

Сочинение по русскому языку! Что такое настоящая дружба???

Нужно где-то за 10 минут ответить на этот вопрос! Надо написать сочинение на тему: Что такое настоящая дружба. Кто напишет огромное спасибо за ранее.
Что такое дружба?
1. Дружба - это когда в твоей жизни есть человек, который тебе очень дорог и на которого ты всегда можешь положиться как на самого себя. Друг никогда не бросит в трудную минуту. Дружба - это святое!
2. Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всём. Только ему можно полностью довериться.
3. Дружбу надо растить, как хрупкий и нежный цветок, «Поливать» мыслями о друге, «Удобрять» достойными поступками. Друзей может быть много, один, быть может, два или три за всю жизнь. А остальные десятки и сотни - это просто приятели, товарищи, знакомые.
Ирина Дьяченко
Лучший ответ
Дружба, это временное совпадение интересов нескольких гуманоидов.
Иван Ремнев
Что же такое настоящая дружба? у многих людей конечно же мнения будут расходится, но я придерживаюсь мнению Жан де Лабрюйера : "Доверие – первое условие дружбы. " попробуй доказать свою точку зрения и развить мысль дальше, ведь самое сложное это начать
Дружба – это близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов. Дружба просто необходима любому человеку.
Понимание, взаимоуважение, поддержка, бескорыстие.. Всё это и есть настоящая дружба. Имея рядом верного друга, человек способен на многое. Друг - это очень важный человек в жизни каждого из нас. Временами хочется с кем-то поговорить, поделиться своими проблемами и секретами, излить душу. В такие моменты без друзей приходится очень трудно, ведь самым сокровенным можно поделиться только с по-настоящему близким человеком. Есть очень много хороших цитат, например: «Друг познается в беде» или: «Дружба – это любовь без крыльев». Все эти высказывания правильные.
Я считаю, что дружба самая важна часть нашей жизни.
Ну это если тебе не нужно сочинение рассуждение)
Анастасия Соловьёва Огромное спасибо!
Рекомендую также опираться на эти сочинения по теме ДРУЖБЫ, проблемы дружеских отношений
www.kritika24.ru/page.php?id=49371
www.kritika24.ru/page.php?id=50002
www.kritika24.ru/page.php?id=49913
www.kritika24.ru/page.php?id=49468
www.kritika24.ru/page.php?id=52524