Домашние задания: Другие предметы

Нужно ли ставить запятую?

а) Старик поел хлеб_густо посыпанного солью_и лег на солому.
б) Охотник повернулся лицом к зарослям_ сильно разросшимся за это лето.
в) Он прислонился к дереву и прижал к груди_уже разряженное ружьё.
г) Простиравшаяся перед путешественниками равнина_озарена была лучами солнца.
д) Вдруг мы увидели около пенечка_свернувшегося калачиком_щенка.
е)Серый волчонок_никогда не видевший человека_уже возненавидел его.
а) Старик поел хлеба, густо посыпанного солью, и лег на солому.
б) Охотник повернулся лицом к зарослям, сильно разросшимся за это лето.
в) Он прислонился к дереву и прижал к груди уже разряженное ружьё.
г) Простиравшаяся перед путешественниками равнина озарена была лучами солнца.
д) Вдруг мы увидели около пенечка свернувшегося калачиком щенка.
е) Серый волчонок . никогда не видевший человека, уже возненавидел его.
Анна Малиновкина
Лучший ответ
а) Старик поел хлеб, густо посыпаннЫЙ солью, и лег на солому.
е) Серый волчонок, никогда не видевший человека, уже возненавидел его.
да.
Protravel Plus
а) да
б) да
в) нет (могу ошибаться)
г) да
д) да
е) да
Indira Alimzhanova
да, да
да
нет
не знаю, возможно, нет
нет нет
да, да
Andrey Sviridyuk
1.да
2.да
3.нет
4.нет
5.нет
6.да, да