Домашние задания: Другие предметы
Толкование слов "отечество","родина" из словаря Даля. Заранее спасибо: *. Заранее спасибо: *
родина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина, парадигма (формы слова) родина в других словаряхродина это, значение слова родина, происхождение (этимология) родина, синонимы к родина,
аааааааааа
родина : 1. Отечество, родная страна. 2. Место рождения, происхождения кого-н., чего-н., возникновения чего-н.
Отечество - Страна, где родился данный человек и к гражданам к-рой он принадлежит.
не понятно