Домашние задания: Другие предметы

тринадцатый подвиг геракла

Всем привет. Помогите пожалуйста ответить на вопросы по произведению тринадцатый подвиг геракла.
1.Кто такой рассказчик?
Я поняла,что это мальчик который учится в 5б, а что еще про него написать?
2.Как он относиться к товарищам по классу.
Мне кажется,что как все,не чего особенного.
3.Почему Харлампий Диогенович сравнил его с Гераклом?
Потому,что он совершил как-бы подвиг?
4.Как сам герой оценивает свои поступки?
5.Каково авторское отношение к нему?
Не нашла ответы в самом рассказе.
Мы недавно это прошли, поэтому с удовольствием помогу.
1) Смелый, решительный, находчивый мальчик, который идёт до конца.
2) Относится хорошо, дружески.
3) Потому что он совершил подвиг! Ведь он так старался, сам посуди. Пытался увильнут от преподавателя, моментально создавал планы, схемы, лишь бы не выйти к доске! Поэтому с уверенностью можно сказать, что он совершил подвиг. Правда Геракл делал подвиги, чтобы помочь людям, а Фазиль, чтобы не быть высмеянным учителем. Ведь это его страх!
4) С насмешкой, юмором.
5) Относится к самому себе с иронией. Ведь он был "своеобразным", когда был маленький.
Людмила Шавликова
Лучший ответ
2) Относится хорошо, дружески.
4) С насмешкой, юмором.
Источник: Свои знания.
2) Относится хорошо, дружески.
4) С насмешкой, юмором.
Источник: Свои знания.
Свой поступок он оценивает с начало гениально а потом очень плохо он даже поблагодарил учителя
ты не правильная
тупой дибил нечего не правильно
Слушайте у вас не правильно
просто с плагиатили у друг друга и всё
Мозги надо свои иметь а не чужие !!!
Я недовольна !!!
МММм