Домашние задания: Другие предметы

А камасутру Вы читаете перед приходом женщины или после её ухода?

Я читаю книги в одиночку
П[
Про100 [Raz][Piz][Day]
Лучший ответ
Мне ее перессказывают.. . когда приходят:)))
Pacan Cool
Юрий Гильдерман Фига себе!
К тебе приходят женщины читать камасутру?
Как всё запущено....:-))
__________________________
Привет! :-)
исключительно на работе, когда делать нечего!!!
Серёжа Корнеев
Раньше листал до прихода - чтобы посмотреть позы.
Теперь листаю после - чтобы дорисовать новые.
читаю во время прихода...
А я её вообще не читаю, сексом надо заниматься, а не читать про него.
вместе с ней
Alexandr Girbu
Кама - сутра не для каждого, она для физически развитых и тренированных людей. По большому счету, каждый должен быть таким... Но увы...
Что толку её читать? Пользоваться Камасутрой надо только акробатам!
Алексей Комков
Эльвира Давлетова Вот видите - двойная польза! Ещё и попутная физическая тренировка!
Эльвира Давлетова Удачи Вам! И что б в Вашей жизни это было самым трудным испытанием!
Эльвира Давлетова Пожалуйста! Трудно будет _ обращайтесь! Помогу!
Эльвира Давлетова "Теория, мой друг, Мертва!
Лишь древо жизни зеленеет!"
Гёте, Фауст и Я!
Эльвира Давлетова Для Вас старался! Рад, что не зря!
Эльвира Давлетова А какие предложения у дамы?
Эльвира Давлетова На какой странице знакомимся?
Эльвира Давлетова Протнято! Жду визита!
После, что бы вспомнить что я не сделал. Стар я стал, забываться стал - только слезу и опять лезу...
мы её есчо в школе проходили!
Эмиль Давидов
Ни до ни после не читаю, ввроде и так всех устраивает
Даша :))))
что ее читать. там давно устаревшая теория.
Tarlan Dovlatov
Её заставляю читать, когда приходит.
Cамвел Акобян
Эльвира Давлетова А сами-то чем в это время занимаетесь?
В свободное время, и то, когда под руку попадется.
теория, без практики, мертва - практика, без теории, слепа...
Елена Шарупич
Елена Шарупич забыл сказать, что опыт(сын ошибок трудных) приходит с возрастом, как и половое безсилие...
У меня есть - я читаю вместо нее!
****** Zokirjonova
до прихода надо читать: 1. чтобы возбудиться 2. чтобы показать ей мастер класс 3 научить ее новому

после ухода: если первые три дали нулевой результат
Saltanat Zhigerovna
Эльвира Давлетова А для чег же повторять, если толку небыло при ней, то без неё-то какой?
Эльвира Давлетова А женщины-то на фига!
я ЕЁ НЕ ЧИТАЮ! Мы с любимым в игру играем! Называем страницу, и ккамасутрим, что на странице...
Alex Petuhov
Прихожу к нему, и начинаем "читать"
ее наверное надо читать вместо.))
Моя нонешняя приходящая подруга угрожает свернуть Ее в трубоцку и засунуть мне... Говорит-Любовь-ЭТО-СВЯТОЕ-тута Вам не цирк!
Илья Коннов
Эльвира Давлетова В таком случае, конечно. лучше не предлагать!
Вместо....
Самое главное не начать читать ее вместо секса...
не читаю такую фигню
Теорию лучше изучить до начала пратических занятий.