Домашние задания: Другие предметы
А камасутру Вы читаете перед приходом женщины или после её ухода?
Я читаю книги в одиночку
Мне ее перессказывают.. . когда приходят:)))
исключительно на работе, когда делать нечего!!!
Раньше листал до прихода - чтобы посмотреть позы.
Теперь листаю после - чтобы дорисовать новые.
читаю во время прихода...
А я её вообще не читаю, сексом надо заниматься, а не читать про него.
вместе с ней
Кама - сутра не для каждого, она для физически развитых и тренированных людей. По большому счету, каждый должен быть таким... Но увы...
Эльвира Давлетова
Сочувствую!
Что толку её читать? Пользоваться Камасутрой надо только акробатам!
Эльвира Давлетова
Вот видите - двойная польза! Ещё и попутная физическая тренировка!
Эльвира Давлетова
Удачи Вам! И что б в Вашей жизни это было самым трудным испытанием!
Эльвира Давлетова
Пожалуйста! Трудно будет _ обращайтесь! Помогу!
Эльвира Давлетова
Для Вас старался! Рад, что не зря!
Эльвира Давлетова
А какие предложения у дамы?
Эльвира Давлетова
На какой странице знакомимся?
Эльвира Давлетова
Протнято! Жду визита!
После, что бы вспомнить что я не сделал. Стар я стал, забываться стал - только слезу и опять лезу...
мы её есчо в школе проходили!
Ни до ни после не читаю, ввроде и так всех устраивает
что ее читать. там давно устаревшая теория.
Её заставляю читать, когда приходит.
Эльвира Давлетова
А сами-то чем в это время занимаетесь?
В свободное время, и то, когда под руку попадется.
теория, без практики, мертва - практика, без теории, слепа...
Елена Шарупич
забыл сказать, что опыт(сын ошибок трудных) приходит с возрастом, как и половое безсилие...
У меня есть - я читаю вместо нее!
до прихода надо читать: 1. чтобы возбудиться 2. чтобы показать ей мастер класс 3 научить ее новому
после ухода: если первые три дали нулевой результат
Эльвира Давлетова
А для чег же повторять, если толку небыло при ней, то без неё-то какой?
Эльвира Давлетова
А женщины-то на фига!
я ЕЁ НЕ ЧИТАЮ! Мы с любимым в игру играем! Называем страницу, и ккамасутрим, что на странице...
Прихожу к нему, и начинаем "читать"
ее наверное надо читать вместо.))
Моя нонешняя приходящая подруга угрожает свернуть Ее в трубоцку и засунуть мне... Говорит-Любовь-ЭТО-СВЯТОЕ-тута Вам не цирк!
Эльвира Давлетова
В таком случае, конечно. лучше не предлагать!
Вместо....
до
Самое главное не начать читать ее вместо секса...
не читаю такую фигню
Теорию лучше изучить до начала пратических занятий.