Домашние задания: Другие предметы

Подскажите плиз как быстро прочитать весь список чтения на лето в котором более 70 авторов.

Всё лето гоняла болду а сегодня вспомнила что задали читать большой список литеературы. Подскажите плиз как быстро его прочитать до 1 сентебря! Заранее спасибо!
Обычно в списках для чтения указаны произведения в хронологическом порядке освоения. Одно произведение - минимум четыре урока литературы займет, а это целая неделя. Так что недочитанное успеешь прочесть. Читай по порядку - и все будет.
Ирина Махмутова
Лучший ответ
Этот "филосовский" вопрос надо было задать в конце МАЯ, перед каникулами. Ответов получила бы множество.
"Ты всё пела, это дело.,. " 70 авторов в списке, и 14 дней до начала учебного года.. .
Читай сейчас главные произв. в 7 классе:
Пушкин "Выстрел"
Лесков "Левша"
Тургенев "Бежин луг"
Салтыков-Щедрин "Повесть о том как один мужик 2-х генералов прокормил"
Чехов"Хамелеон"
О. ГЕНРИ "ДАРЫ ВОЛХВОВ"!
Шварц "ТЕНЬ"
Захочешь--успеешь.
Юра Яковлев
Елена Букина Я в курсе но в мае была практика а потом я поехала отдыхать а потом про учёбу забыла.
Александр Мастеров В мае обычно учеба!
Начинай прямо сейчас, либо ищи краткое содержание.
[Prizrak Nils]
я забивал и нормально. жив здоров, по литературе 5 в аттестате
Alevtina Ham
Елена Букина Круууууто! А гуманитарий!
Как правильно подсказывают, читай критику. Но я бы рекомендовал хотя бы 2-3 произведения прочитать целиком.
Лев Ризберг
просто сходи в книжный и купи книгу : "Все произведения школьной программы" краткое изложение, литературный анализ для 5-9 классов. Там есть большинство твоих авторов. И прочитай, на все уйдет где-то неделя чтения.
Артём Сучков
Юра Яковлев А что, есть резон: если существует такая книга "для лодырей", это единственный выход пройтись по ней "галопом по Европам".
И станет она у тебя "настольной книгой",всегда под рукой.Тогда и сАми произведения нАфиг не нужны будут аж до окончания школы.
критику читай, там краткое описание
Анна Сокол
Я смотрела твои вопросы и увидела что ты задавала:
"Завтра уезжаю на море буду целый день в поезде. Подскажите плиз интересные книги и песни в дорогу. "
Так могла бы и прочитать книгу - другую из твоего списка! И к тому же чем ты занималась все лето, ведь именно на это время тебе дали список прочитать.. . И ко всему прочему мне не верится, что задали больше 70 авторов!..
Юлия Елисеева
Елена Букина У меня гуманитарий.
не трать время на всю эту херню .. Придёш учится в вуз и тебе там скажут "забудь чему тебя учили в школе"
Богдан Долгов
Елена Букина Родители тогда меня убьют!
Богдан Долгов это уголовная статья , ничего тебе не будет.
Юра Яковлев Не имеют морального права, потому что все 3 месяца плевали на то, как ты читаешь задание на лето по литературе 70-ти авторов!
у Цербера свой выход из положения: у него 5 ошибок в одной строчке своего ответа, но ему весело,потому что всё это у него- "хер.,я".
Ищи краткое содержание это читается за 5-10 мин. УДАЧИ!