Домашние задания: Другие предметы
помогите расставить знаки препинания
Теперь Панычев шел уже не так уверенно, как раньше: то он принимал (1) влево, то бросался в (2) другую сторону, то заворачивал круто назад, (3) так что солнце, (4) бывшее дотоле у нас (5) перед лицом, оказывалось позади.
Теперь Панычев шел уже не так уверенно, как раньше: то он принимал влево, то бросался в другую сторону, то заворачивал круто назад, так что солнце, бывшее дотоле у нас перед лицом, оказывалось позади.
Я тебя понимаю)).... ЕГЭ страшная штука....
1, 2 и 5
Если надо подтвердить наличие или отсутствие знаков препинания на месте цифр (так было в задании) , то всё уже стоит.
Если вы сами расставляли цифры, то см. ответ Е. Зинина. Он правильный
Теперь Панычев шел уже не так уверенно как раньше: то он принимал (1) влево, то бросался в (2) другую сторону, то заворачивал круто назад (3) так, что солнце, (4) бывшее дотоле у нас (5) перед лицом, оказывалось позади.
Назначения цифр в скобках не понимаю - это что - так сейчас в школе преподают?
Теперь Панычев шел уже не так уверенно, как раньше: то он принимал влево, то бросался в другую сторону, то заворачивал круто назад так, что солнце, бывшее дотоле у нас перед лицом, оказывалось позади
после так запятая, а после назад не надо
Тут не нужны
Дак тут вроде уж всё раставлено?
Или я чё-то не понела?,??
Евгений Зинин ответил правильно.