Домашние задания: Другие предметы
что будет если напишу такое сочинение?
задали написать сочинение как я провел лето что если я на самом еле такое напишу? 2 поставят?

хаа) пацан молодец) но лучше, я думаю, не портить отношения с учителем.. .
Откуда Здесь Текст От Моего Имени
да эт не мое ))) весь интернет уже обошло это сочинение
Хотите попробовать? Если не будет ошибок, учитель два ставить вряд ли имеет право. Но зачем портить настроение учителю? Стоит ли? Опишите каникулы вкратце, а какой-нибудь случай - подробно, да еще так интересно, чтобы учительница захотела прочитать всему классу.
Думаю, не напишешь, потому как мальчик умный и, вижу, грамотный. А в европейский суд не скоро попадёшь - сначала наши пройти придётся.
Это не сочинение, это какая-то тупая угроза, за которую я бы поставил 2 и направил к директору за хулиганскую выходку.
Если у вас есть свое нестандартное мнение по поводу проведенного вами лета, то будьте добры описать его развернуто, с доказательствами, примерами, и подробным описанием того, почему в нынешнее время у школьника неактуально спрашивать через сочинение как он провел лето.
Вот если вы это все напишете, то у вас будет очень хорошее оригинальное сочинение за которое ваша учительница может вполне поставить высшую оценку за творческий подход. Но, я уверен, вряд ли у вас хватит мозгов все это описать и конкретизировать, потому вы руководствуетесь своими глупыми, наивными детскими убеждениями, которые вам диктует ваш юношеский максимализм, а идеи-то никакой у вас, на самом деле и нет.. .
З. Ы. Ты еще слишком мал, чтобы рассуждать о правах человека, личных свободах и свободах других людей.
поставить может и не поставят, но проблемы будут...
да 2 поставят, и если повезет потом к директору* в гости)