Домашние задания: Другие предметы

Заполните таблицу «Разделы экономической науки».

Заполните таблицу «Разделы экономической науки» .

Микроэкономика Макроэкономика Мировая экономика

Впишите перечисленные проблемы, изучаемые различ¬ными частями экономической науки, в соответствующую гра¬фу таблицы: условия заключения предпринимательской сдел¬ки, оборот международного валютного рынка, конкуренция производителей, снижение темпов экономического роста, взаимодействие потребителей и производителей на рынке то¬варов, углубление международного разделения труда, заня¬тость населения, издержки и рентабельность предприятия, внешнеторговая политика стран, уровень и темпы инфляции, Причины экономического кризиса, причины роста заработной платы в нефтедобывающей отрасли.
1. условия заключения предпринимательской сделки.
микроэкономика

2. оборот международного валютного рынка.
мировая (международная) экономика

3. конкуренция производителей.
макроэкономика

4. снижение темпов экономического роста.
макроэкономика

5. взаимодействие потребителей и производителей на рынке товаров.
макроэкономика

6. углубление международного разделения труда.
мировая (международная) экономика

7. занятость населения.
макроэкономика

8. издержки и рентабельность предприятия.
микроэкономика

9. внешнеторговая политика стран.
мировая (международная) экономика

10. уровень и темпы инфляции.
макроэкономика

11. причины экономического кризиса.
макроэкономика

12. причины роста заработной платы в нефтедобывающей отрасли.
макроэкономика
Каныбек Керимбаев
Лучший ответ
У вас очень много неправильного!
Елена С
1. условия заключения предпринимательской сделки.------макроэкономика
2. оборот международного валютного рынка.------мировая (международная) экономика
3. конкуренция производителей.------макроэкономика
4. снижение темпов экономического роста.------макроэкономика
5. взаимодействие потребителей и производителей на рынке товаров.-----микроэкономика
6. углубление международного разделения труда.------мировая (международная) экономика
7. занятость населения.------макроэкономика
8. издержки и рентабельность предприятия.------микроэкономика
9. внешнеторговая политика стран.-------мировая (международная) экономика
10. уровень и темпы инфляции.------макроэкономика
11. причины экономического кризиса.----- макроэкономика
12. причины роста заработной платы в нефтедобывающей отрасли.-----микроэкономика

В 1 и 3 точно не уверен. В остальном должно быть так. Иронично, ведь сам искал ответы на них, а так и не нашел нормального. По получении оценки исправлю неправильные.
спасибо большое! !
большое спасибо
Valeriy Bychkov
Мне тоже очень надо к завтрашнему дню (((
тоже помогло спасибо
Пётр Ш.
5 - микро а не макроэкономика
спасибо)
Kira Surkova
А я вам всем поставлю 2".----кароче кол 1111
ВСем салам пополам нормальный красавчик вася