Домашние задания: Другие предметы
my name is Tanya Bobrova. I am 17 ( seventeen) years old. I was born on tne 5 ( fifteenth) of March 1992 ( nineteen ni
напишите пожалуйста как читается по русски
меня зовут Таня Боброва. Я 17 (семнадцать) лет. Я родился на й tne 5 (пятнадцатая) от марта 1992 года (девятнадцать девяносто два) — Тула. Моя семья не очень большой. У нас есть пять человек в нашей семье. Я живу с моими родителями, моя младшая сестра и моя бабушка. Мой отец s зовут Владимир Иванович. Он является fory пять лет. Он-врач и он домохозяйка. Мой младший сестра Наташа является учеником. Она находится в седьмом формы. Моя бабушка живет с нами. Она не работает. Она является комиссар пера. Я люблю свою семью. Мы все друзья, и мы любим друг друга. Мы живем в большой квартире в новом доме. Есть четыре комнаты является нашей квартире: гостиная, stndy, две спальни, кухня и ванная комната. У нас есть все современные удобства: газ, горячая вода, вода, электричество и телефон. У меня есть мои обязанности о доме. Я должен ходить по магазинам, чистые номера. Это не сложно для меня. Я хочу наш дом, чтобы быть чистый и аккуратный. Я думаю, нет места лучше, чем дома. В прошлом году я закончил школу № 65 (шестьдесят пять) . У нас было много weii образование учителя в нашей школе. IWAS хороший ученик и я сделал хорошо по всем предметам. Мои любимые предметы в школе математика, русский и английский. Теперь я являюсь студентом первого курса колледжа. У меня много друзей. Большинство из них являются мои одноклассники. Мы тратить много времени вместе, пойти на прогулку или на дискотеку, говорить о уроки, музыка и обсудить. Мы вместе провести время месиво, пойти на прогулку или на дискотеку, говорить о уроки, музыка и обсудить наши проблемы.
я люблю читать. Мне нравится детективные истории, но я предпочитаю читать исторические романы или современных писателей. ILIKE слушать современную музыку, но иногда Ilike слушать классическую музыку. Мой любимый compo ser-Чайковский. Я не много времени, чтобы смотреть телевизор, но иногда я потратить час или два ва tching интересные nirn или программы новостей. Вечером я часто выглядят tnrough Фрии newepa чел или прочитать некоторые интересные книги. Я люблю свежий воздух и упражнения, но у меня не так много времени для ду ing спорта