Домашние задания: Другие предметы
ПОМОГИТЕ написать рецензию по тексту Юлии Садовской "Хочу быть кроликом"
Проблема взаимоотношений между людьми важна для всех нас и для каждого в отдельности. Эта история о том, как на личном опыте героине пришлось убедиться в правильности фразы знаменитого немецкого поэта Иоганна Вольфганга Гёте: «Лишь тот достоин счастья и свободы, кто каждый день за них идет на бой» . Но бороться ведь тоже можно по-разному. Можно делать это с ожесточением и обидой на весь мир, а можно стать проще, чтобы люди сами потянулись к тебе, как к костру в зимний вечер. Героиня выбрала второй путь. В итоге ее отношения с одноклассниками изменились, стали прочными. Обижать больше всего любят тех, кто обижается. Подросткам нравится смотреть, как обиженный одноклассник плачет от каждого слова, размахивает руками и кричит. Для них это очень весело. Юля-главная героиня рассказа «Хочу быть кроликом» прореагировала на выходки одноклассников непривычным для них образом. Вместо слез и рыданий она вместе с одноклассниками посмеялась над шуткой.
В начале статьи обрисована ситуация, в которой оказала героинч - автор статьи юлия садовская. В подобной ситуации можно вести себя по-разному. Как именно? Дайте ответ на вопрос, опираясь на текст статьи.
Как сложились отношения Юли с одноклассниками в дальнейшем? Можно ли
считать их прочными?
Как сложились отношения Юли с одноклассником в дальнейшом