Домашние задания: Другие предметы

Найдите ошибки!!!Один враль и хвастун утверждал что с поощью машины времени.История 5 класс

На
Натали
1. Каждый год в июле, когда начинается летнее солнцестояние, начинает разливаться река Нил.
2. В Египте только одна река Нил, других нет.
3. Он не мог расплатиться с корабельщиками монетами, так как денег тогда еще не было, расплачиваться можно было товаром.
4.Указывает неправильное место расположения самой большой пирамиды.
5. В самой большой пирамиде Хеопса был похоронен фараон Хеопс.
6. Фараон Тутанхамон был похоронен в подземелье, а не в пирамиде.
7. Дождей в Египте почти не бывает, только в начале лета идут проливные дожди.
8. В Египте нет дубовых рощ.
9. Гробница Тутанхамона не была разграблена, ее нашли археологи нетронутой.
Irina Lebedeva
Лучший ответ
8. В Египте нет дубовых рощ.
9. Гробница Тутанхамона не была разграблена, ее нашли археологи нетронутой
Abbey Tournquist
8. В Египте нет дубовых рощ.