Домашние задания: Другие предметы

Домашнее задание по Биологии

Охарактеризуйте несколько растений известных вам по продолжительности жизни и особеностям плодоношения.

6 растений и пункты: название; дерево, кустарник, травянистое растение; однолетнее, двулетнее, многолетнее; сколько раз в жизни плодоносит; где растет.

Заранее спасибо.
морковь - травянистое - двулетнее - 1 раз
липа - дерево - многолетнее - много раз
подсолнух - травянистое - однолетнее - 1 раз
горох - травянистое - однолетнее - 1 раз
яблоня - дерево - многолетнее - много раз
шиповник - кустарник - многолетнее - много раз
Armen Sahakyan
Лучший ответ
липа - дерево - многолетнее - много раз
я тоже могу скопировать и вставить:
липа - дерево - многолетнее - много раз
только тебе)))
не знаю лохи)
липа - дерево - многолетнее - много раз
не правильно морковь растёт 3 раза
я тоже могу скопировать и вставить:
липа - дерево - многолетнее - много раз
Anna Makarova
липа - дерево - многолетнее - много раз
а где написано где растёт
хуле все копируют????
липа - дерево - многолетнее - много раз
Почему вы все скопировали у одного человека? Какой толк тогда?
липа - дерево - многолетнее - много раз
и ничего непонятно
Вокруг моего дома растут газонные травы: красная овсяница, мятлик, трава – спорыш, одуванчик, мятлик, многолетний райграс, тимофеевка, клевер белый и красный. Газонные травы бывают однолетними и многолетними. Однолетние (мятлик, райграс) живут один год. Подземные и наземные органы у них перестают развиваться и растение погибает. Многолетние не погибают после созревания семян, образуют почки, которые дают новые плодоносящие побеги. Газонные травы формируют несколько ярусов. Верхний ярус формируют светолюбивые растения. Их толстые стебли достигают 100 см. Представители этого класса — пырей, эспарцет, житняк, костёр. Нижний ярус это травы с тонкими стеблями, достигающими 55-70 см. Это овсяница, мятлик, полевица, белый клевер.
Evgen De
хаха :D
Нина ***
ааааааа
липа - дерево - многолетнее - много раз