Метафоры: лазурию живой, ясен небосклон, воздух чист, торжествующем хребте, древа обнажены, яркой вышине, Заздравный гимн.
Олицетворения: Летают облака! Шумят ручьи! блестят ручьи! река несет, жавронок поет, Забвенье мысли пьет.
Эпитеты: Поднятый лед, ветхий лист, Незримый жавронок
Домашние задания: Другие предметы
нужно выписать эпитеты, олицетворения, постояные эпитеты метафоры и т. д. из стихотворения весна весна баратынский
Эпитеты: Поднятый лед, ветхий лист,
правильно!!!!
Эпитеты: Поднятый лед, ветхий лист,
правильно!!!!
SpOnGe BoB супер все правильно
олиц могу шумят ручьи етают облакарека несет жаворонок поет
там есть сравнения
Там есть ещё гиперболы