Домашние задания: Другие предметы
хочу спросить про оформление курсовой, как правильно писать список литературы?
Например:15) Керимов В.Э. «Бухгалтерский финансовый учет». Учебник. – М.: издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко», 2006. – 724с.16) Лаврушин О.И., Мамонова И.Д., Валенцева Н.И. [и др.] «Банковское дело». Учебник под редакцией заслуженных деятелей науки РФ д-ра экономических наук, проф.О.И. Лаврушин 4-е изд., стер. - М.: «КНОРУС», 2006. – 768с. Подскажите пожалуйста, в чем здесь не правильность оформления?
15) Керимов В. Э. «Бухгалтерский финансовый учет» . Учебник. – М. : издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко» , 2006. – 724с.
16) Лаврушин О. И. , Мамонова И. Д. , Валенцева Н. И. [и др. ] «Банковское дело» . Учебник под редакцией заслуженных деятелей науки РФ д-ра экономических наук, проф. О. И. Лаврушин 4-е изд. , стер. - М. : «КНОРУС» , 2006. – 768с.
ВОТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ! ИЩИ ОШИБКИ В СВОЁМ ТЕКСТЕ!
15. Керимов В. Э. «Бухгалтерский финансовый учет» . Учебник. – М. : издательско-торговая корпорация «Дашков и Ко» , 2006. – 724с.
16. Лаврушин О. И. , Мамонова И. Д. , Валенцева Н. И. «Банковское дело» . Учебник под редакцией заслуженных деятелей науки РФ д-ра экономических наук, проф. О. И. Лаврушин 4-е изд. , стер. - М. : «КНОРУС» , 2006. – 768с.
Анна Иванова
Названия никогда не кавычатся. Откройте любую книгу со списком лит-ры и посмотрите
вроде правильно. на титульном листе должно быть написано точно - оттуда и перепиши
Вадим *****
просто я так сдала, мне вернули доработать, "с подпиской не верно оформлен список литературы", а на самих учебниках, в начале пишется Имя и Отчество автора, а после уже фамилия, но на нашей методичке, в примере стоит, как у меня, по этому я и запуталась, что и к чему, что тут доработать... то ли количества литературы мало, то ли она действительно имела в виду не правильность самого его оформления...
У разных ВУЗов требования могут немного варьироваться, вот я в своей курсовой писала так:
14. Шахов В. В. “Страхование”: Учебник для ВУЗов. - Москва: Страховой полис, ЮНИТИ, 2007.
15.Новости страхования [Электронный документ] .
2008 (forINSURER.com).
16 Приложение к журналу «О страховании. Сборник публикаций», 2008
Удачи!!!!: )
P.S. в твоём случае особых нарушений я не вижу, может только страницы не нужно указывать?
2008 (forINSURER.com).
Удачи!!!!: )
Вадим *****
а на счет ссылок на литературу в тексте не подскажите?