Домашние задания: Другие предметы

Задание по английскому

Вопрос для тех кто знает англ. У меня такое задание: есть предложения. из них нужно составить текст. поставте плиз или просто переведите их:
1)when it was above the capsul, it kept still in the air.
2)one by one the astronauts were picked up.
3)men stood on board, looking up into the cloudless sky.
4)three ships were floating on the sea.
5)they had been to the moon and now they were going home.
6)parachutes opened and a silver capsule splashed down into the water.
7)there was a helicopter on the largest ship.
8)a men went down on a rope.
9)suddenly they started to shout and point.
10)it took off and moved quickly towards the capsule.
11)something silver had appeared and was travelling fast towards the sea.
4)three ships were floating on the sea.
8)a men went down on a rope.
Zarina Abbyasova
Лучший ответ
1) Когда это было выше капсулы (над капсулой) , оно все ещё держалось в воздухе. (без контекста - непонятно! )
2) Астронавтов подобрали одного за другим.
3) Мужчины стояли на борту, смотря на безоблачное небо.
4)Три судна шли на поверхности моря. (суда не плавают, они ходят; -)
5) Они побывали на луне, а теперь возвращались домой.
6) Парашюты раскрылись, и серебряная капсула бултыхнулась вниз, в воду.
7) На самом большом корабле имелся вертолет.
8 Мужчины спустились по веревке. (Здесь непонятно, если a mAN, то мужчина, если мужчины, то MEN без артикля)
9) Неожиданно они начали кричать и показывать (на что-то) .
10) Это взлетело и быстро переместилось по направлению к капсуле.
11) Появилось что-то серебряное и оно быстро передигалось в сторону моря.
1) когда это было выше capsul, это держало все еще в воздухе.
2) один за другим астронавты были подобраны.
3) мужчины стояли на борту, изучая безоблачное небо.
4) три судна плавали в море.
5) они были на луну, и теперь они шли домой.
6) парашюты открылись и серебряная капсула, расплесканная вниз в воду.
7) на наибольшем судне был вертолет.
8) мужчины спускались на веревке.
9) внезапно они начали кричать и указывать.
10) это взлетело и переместилось быстро к капсуле.
11) кое-что серебрит, появился и ехал быстро к морю.
1) когда это было выше капсулы, оно всё ещё держалось в воздухе.
2) астранавты были подобраны один в один.
4) три судна плавали в море.
5) они были на Луне, и теперь они шли домой.
6) парашюты открылись и серебряная капсула плюхнулась в воду.
7) на самом большом судне находился вертолет.
8) мужчины спускались на веревке.
9) внезапно они начали кричать и указывать на что-то.
10) это взлетело и перемещалось быстро к капсуле.
11) кое-что серебристое появилось и направлялось быстро к морю.
Какое сложное задание!! !Но, может тебе поможет переводчик? То вот: http://www.translate.ru