Домашние задания: Другие предметы

Народ подскажите если я буду заниматься самообразованием это лучше чем с учителем?

Смотря какие цели вы преследуете.
Два человека могут знать материал одинаково, но первый решает задачи быстро, а второй - медленно из-за того, что у первого в знаниях есть система (ничего лишнего) , а второй тратит много времени на второстепенные для задачи вопросы. Систематические знания может дать только опытный преподаватель.
Если это вам нужно для экзаменов, то заниматься нужно с опытным преподавателем, тк время на экзаменах ограничено.
Ну а если для интереса, то самообразование самая приятная вещь.
Мария Багинская
Лучший ответ
Если ты эрудит и очень быстро и качестьвенно осваиваешь большую программу - лучше. Но все равно, придется приходить к учителям, потому что они знают больше.
Но к сожалению ты не мега умен, иначе бы сдесь не сидел, а учился )
Так что учись парень, учись пока дают.
Пригодится.
Лейла Лейла
Не знаю лучше или нет, но точно знаю что с учителем быстрее получится все освоить) Удачи
Сергей Петров
Все зависит от того, какой ты человек. Я, например, лучше воспринимаю, когда сам в чем-то разбираюсь. А есть люди, которым лучше, чтобы им объясняли.
Но вообще самообразование вещь хорошая, оно развивает такой показатель как "врубаемость". Сидишь на лекции и слушая ее ты понимаешь, что благодаря самообразованию, ты многое понимаешь (что откуда берется и т. п.) .
Но и о учителях забывать не стоит- некоторые вопросы самому не осилить, но обращаться к ним следует только с определенным багажом знаний, а не так- "Я хочу это знать, объясните мне с нуля! " Это будет неэффективная трата твоего и его времени. Ты многое забудешь из того, что он объяснит, а если бы сам занимался- то в голове больше осталось бы.
Нурлан Кудайкулов Спасибо Дорогой!!!!
Это уж смотря какие учителя у тебя будут. Иногда лучше самому учиться. Только самому обычно лень.
Это очень сложно, потому что нужно в первую очередь переступить через себя, чтобы начать заниматься
Иван Васин