Домашние задания: Другие предметы

Сочинение. Запиши глаголы, с помощью которых можно рассказать, что делают ребята в библиотеке. В настоящем времени.

Помогите написать Сочинение. Запиши глаголы, с помощью которых можно рассказать, что делают ребята в библиотеке. Заглавие придумай самостоятельно . Глаголы, которые ты подобрал, нужно употребить в тексте в форме настоящего времени. ЗАВТРА В ШКОЛУ, А ДОМАШКА НЕ СДЕЛАНА ПРОСТО ВСЕ ПРАЗДНИКИ НА ДАЧЕ БЫЛА
Читают, выбирают книги
http://znanija.com/task/212284
Евгений Шарабко
Лучший ответ
Ага, да, ходят ребята щас в библиотеку.

Пусть сома тебе пишет))
уен
Детская библиотека

Не далеко от моего дома есть детская библиотека. Этой библиотеке очень много лет, еще мои родители, когда были детьми часто посещали ее. Многие дети с моего двора посещают это книжное хранилище. Приходя туда, они листают и просматривают огромные тома энциклопедий, которые на дом школьникам не дают, их смотрят только в библиотеке, ищут то что им нужно, а когда находят, то подробно записывают нужную информацию в свои тетрадки. Если же не могут самостоятельно отыскать, то что им необходимо, то спрашивают у библиотекаря Галины Васильевны, которая очень давно работает здесь и знает очень много нужного и интересного. Очень часто дети просят ее рассказать какую-нибудь удивительную историю и она почти никогда нам не отказывает. Вот какая чудесная есть в нашем дворе детская библиотека!
приходят выбирают садятся начинают читать сдают

Когда открывается библиотека туда приходят очень много детей, что бы прочитать книжки. Они выбирают понравившиеся, садятся за парту и начинают читать. Некоторые дети берут книжки домой, что бы дочитать их там. Другие сдают их обратно, что бы другие ребята тоже смогли их прочитать.
Дети в библиотеке.
приходят, выбирают, читают, записываются, советуются, подсказывает, выписывают, подбирают, читают.
Мальчики и девочки приходят в библиотеку за книгами. Они сначала записывают в карточках-абониментах свои данные, а потом идут выбирать нужные им книги. В книжном каталоге они ищут и подбирают литературу по названию и автору. Тем, у кого это не получается, помагает библиотекарь. Она советует, что лучше почитать на эту тему. Выданные книги она записывает в абонимент.
Дети берут книги и уходят домой. Некоторые остаются в читальном зале. Они там читают книги или выписывают необходимую информацию.
Библиотеки очень нужны ребятам.