Домашние задания: Другие предметы
куда можно прятать шпоргалки???чт бы не нашли))
В трусики, солнышко)))
Наверное, не буду оригиальным,
но попробуй один раз спрятать в голову.
В свою.
Мне помогло.. .
но попробуй один раз спрятать в голову.
В свою.
Мне помогло.. .
Завернуть в ручку)))
Согласна с теми, кто считает, что лучше собственной головы места не найти! Удобно, надежно, выгодно, и главное проценты идут, каких ни один банк не даст!!!!
Еще один интересный способ. Читаешь всю информацию для экзамена и записываешь свой голос на компьютере. Затем скидываешь этот файл в плеер или в телефон. Приходишь на экзамен, надеваешь наушники, включаешь плеер и все!
P.S. В идеале нужны беспроводные наушники
Гарантированно не найдут, только если спрятать в мозги.
Надёжный способ. Не с интернета - с энциклопедии. Шпаргалка делается самостоятельно, ручкой, принтер для распечатки сверхмелким шрифтом не использовать. Затем шпора читается, берётся на экзамен и ...забывается у входа в класс. Самое интересное, что все знания остаются в голове
Надежно, проверенно и серьезно. Одеваешь широкую юбку на клепках, пуговицах или замке по всей длине спереди. Под юбку одеваешь подъюбник (лучше из ткани х. б. ) на него нашит карман, или два. Садишься за стол, нога на ногу, потихоньку раскрываешь юбку и находишь нужный билет или вопрос. Их можно написать довольно крупно. При желании можно часть вопросов положить в другой карман. Или складывать в другой карман те, что ты уже просмотрела. Никто под юбку к тебе не полезет.
в обувь!)))
Есть один проверенный способ.
Возьми ручку, у которой закончились чернила. Потом напиши шпаргалку на листок этой ручкой, чтобы остался след.
е
с юбкой это идея, вот только под колготы шпору засунуть надо, чтоб не выпала... а по поводу безпроводных наушников:
можно просто положить в задний карман телефон, и провод под одеждой провести, а наушники волосами прикрыть))
Положи на пол, и закрой туфлей.!!!
Опишу один оригинальный способ. Он особенно хорош, если у тебя длинные ногти: красишь ногти светлым лаком, например розовым. Потом гелевой ручкой под цвет лака пишешь на ногтях формулы или другой нужный тебе материал. И, наконец, покрываешь бесцветным лаком, чтобы ничего до урока ничего не стёрлось=)) Шпаргалка готова! Со стороны смотрится как рисунок на ногтях=))
лучше всего в рукава или в швы в одежде)) ) Еще можно наклеить под парту и отклеить в нужный момент
Одеваешь на экзамен короткую юбку, а под неё подсказку кладёшь и всё скатываешь!!!!