Домашние задания: Другие предметы

Проверьте мою грамматику пожалуйста в тексте!? прошу!

Щас технологии движутся так быстро, что может случится не поправимое. . Вот она, первая как бы ошибка Микроволновка! Была выпущена 1947 году фирмой Raytheon.Казалось все быстро можно разогреть и не надо стоять по часу возле плиты разогревать вчерашний обед или еще что нибудь из еды. Но как оказалось сколько плюсов столько и минусов. Эти микроволны очень опасно могут действовать на еду и на наш организм! Как говорится без ошибок человек не может. Все делают ошибки, но их нужно исправлять. Вот часто вы смотрите рекламу новых кухонных приборов. Вот глупый, зато наглядный пример: придумывают прибор, который может вот что. "Смешно конечно звучит, но технологии к этому и идут. "Закидываешь в него все что можно помидоры огурцы ну т. д Раз и этот прибор тебе приготовил еду, но не просто еду сразу завтрак, обед и ужин за мин. 10. Даа! Вот оно наше будущее об этом многие мечтают! Вот так сразу время, мало потратили на и еда стоит. А вот и минусы пошли: во-первых человек таким образом, вообще разучится готовить, во-вторых трудится, а это значит обратный путь к обезьяне. В третьих деградации общества. Вот эти же минусы происходят во многих сферах связанных, с новыми технологиями. Та же электронная почта заменила простую почту Все быстрее и удобнее. Но зато человек вообще не вылазит из компьютера, то есть не двигается. Так что новые технологии - это очень опасная штука. Остается только научится придумывать такие новые приборы, инструменты. В которых минусов и плюсов будет в балансе.
Вывод: в том что в мире должен быть баланс в технологиях!
"Сейчас технологии движутся так быстро, что может случиться непоправимое.. . Вот она, первая как бы ошибка. Микроволновка! Была выпущена в 1947 году фирмой Raytheon. Казалось, все быстро можно разогреть и не надо стоять по часу возле плиты, разогревать вчерашний обед или еще что нибудь из еды. Но, как оказалось, сколько плюсов, столько и минусов. Эти микроволны очень опасно могут действовать на еду и на наш организм! Как говорится, без ошибок человек не может. Все делают ошибки, но их нужно исправлять. Вот часто вы смотрите рекламу новых кухонных приборов? Вот глупый, зато наглядный пример: придумывают прибор, который может вот что (смешно, конечно, звучит, но технологии к этому и идут) . Закидываешь в него все, что можно: помидоры, огурцы, ну и т. д. Раз - и этот прибор тебе приготовил еду, но не просто еду - сразу завтрак, обед и ужин за мин. 10. Даа! Вот оно, наше будущее, об этом многие мечтают! Вот так сразу время мало потратили, и еда стоит. А вот и минусы пошли: во-первых, человек таким образом вообще разучится готовить, во-вторых, трудиться, а это значит обратный путь к обезьяне. В-третьих, деградация общества. Вот эти же минусы происходят во многих сферах, связанных с новыми технологиями. Та же электронная почта заменила простую почту. Все быстрее и удобнее. Но зато человек вообще не вылазит из-за компьютера, то есть не двигается. Так что новые технологии - это очень опасная штука. Остается только научиться придумывать такие новые приборы, инструменты, в которых минусов и плюсов будет в балансе.
Вывод в том, что в мире должен быть баланс в технологиях! "

Поправил текст. Ошибок была куча.
Виталик Головлев
Лучший ответ
Щас!
Ирина Дадонова
Согласна по орфографии и пунктуации с предыдущим ответом. Но хотела бы добавить: если этот текст для публикации, то не мешало бы его приблизить к публицистическому стилю, а-то у вас разговорщины уж слишком много.
Елена Козлова
не "Щас" , а "сейчас" , "Закидываешь на него все, что можно.... ",
Непоправимое - слитно. Перед микроволновка надо тире. Что-нибудь через дефис. И еще есть ошибки в знаках препинания.
Akylbek Turdubekov