Домашние задания: Другие предметы

Помогите с проверкой грамматики, пожалуйста! (англ)

Сочинение "Письмо актёру". У меня сейчас нет возможности спросить у учителя, так что надежда на вас.
Просто ответьте, правильно я перевела или нет, а если нет - то где ошибка и как тогда правильно. И ещё, кое где я не смогла перевести.

Dear Alan,
I'm 15. I play guitar and compose songs. I was inspired by films very often. In good films you can find a lot of ideas. But sometimes you should watch the film once more to find ideas. But each time you notice more and more details. And it's wonderful!
Watching films isn't just a hobby. It's my passion. And you are my favourite actor. And I say thank you that your works cheer me up and inspire me, and some of them makes me think. After all, it's so difficult to think in our time.
Well, of course, I ask you for an autograph. I can't take it from you personally, so I ask you to send it to me by mail please.

Дорогой Алан,
Мне 15 лет. Я играю на гитаре и сочиняю песни. Очень часто я вдохновляюсь фильмами. В хороших фильмах можно найти много идей. Хотя иногда, чтобы найти идею, нужно посмотреть фильм несколько раз. Зато, с каждым разом замечаешь всё больше и больше деталей. И это замечательно!
Кино - не просто моё хобби. Кино - моя страсть. А вы - мой любимый актёр. И я говорю вам спасибо , за то что ваши работы поднимают мне настроение и вдохновляют, а некоторые из них заставляют думать. Ведь думать в наше время всё сложнее и сложнее.
Ну и конечно, я прошу у вас автограф. Я не могу взять его у вас лично, поэтому прошу вас послать мне его почтой, пожалуйста.
Dear Alan,
I'm 15. I play THE guitar and compose songs. I AM inspired by films very often. In good films you can find a lot of ideas. But sometimes you should SEE A FILM once more to find ITS idea. But each time you notice more and more details. And it's wonderful!
CINEMA (MOVIES) isn't just a hobby FOR ME. It's my passion. And you are my favourite actor. And I THANK you (TELL YOU THANK YOU) FOR your works THAT cheer me up and inspire me, and some of them MAKE me think. After all, it's MORE AND MORE difficult to think in our time.
Well, of course, I ask you for YOUR autograph. I can't take it from you personally, so I KINDLY ask you to send it to me by E-mail, please.
Мария Анищенко
Лучший ответ
Сергей Денисенко БОЛЬШОЕ спасибо, что потратили на этот ответ время!
Хороший перевод. Предлагаю поправки для лучшего восприятия РУССКИМ УХОМ))))). . Принимать их или нет-решать Вам))) )

Мне 15 лет. Я играю на гитаре и сочиняю песни. Очень часто ЧЕРПАЮ ВДОХНОВЕНИЕ ИЗ ФИЛЬМОВ. В хороших КАРТИНАХ (ПОСТАНОВКАХ) можно найти много идей. Иногда, чтобы найти ИХ, нужно посмотреть фильм несколько раз. С каждым разом замечаешь всё больше и больше деталей. И это замечательно!
Кино - не просто моё хобби. Кино - моя страсть. И вы - мой любимый актёр. Я говорю вам спасибо, за то что ваши работы поднимают мне настроение и вдохновляют, а некоторые из них заставляют думать. В КОНЦЕ КОНЦОВ думать в наше время всё сложнее и сложнее.
Ну и конечно, я прошу у Вас автограф. Я не могу взять его у Вас лично, поэтому прошу ВЫСЛАТЬ мне его почтой, пожалуйста.
Юлия Шаткова
На Майле, в мире есть хорошее приложение: ПЕРЕВОДЧИК. Он тебе не один раз еще поможет))))
Олег Асмин