Домашние задания: Другие предметы

люди помогите перевести весь текст по англ. яз. Срочно

Ecological Problems

The word environment means what is around us. Some people live in a town environment, for others, their environment is the countryside. But the air we breathe, the soil on which we stand and walk, the water we drink are all part of the environment. Today we speak about serious environment problems. They are : -pollution in its many forms( water, air, nuclear) –noise from cars, buses, planes – destruction of wildlife and countryside beauty. –shortage of natural resources. – the growth of population.
The sea waters today are much more dangerous. Many seas are for dumping industrial and nuclear waste. Britain alone dumps 250.000 tons of industrial waste straight into the North sea. Many rivers and lakes are poisoned too. Fish can’t live in them/ there is not enough oxygen in the water they can die too.
Nuclear power station can go wrong and cause nuclear pollution. This happened in Chernobyl in 1986. Nuclear pollution cannot be seen but its effects can be terrible.
More and more often people told not to be in direct sunlight, because ultraviolet radiation from the sun can cause skin cancer.
Man needs protection and care as animals do People’s homes, towns, cities must be kept ecologically clean. In the places where people drink poisoned water, eat bad food and breathe polluted air they suffer from serious diseases and die early, their children are born weak. This problem becomes more and more serious with every passing day. If people want to survive they must solve all these problems quickly. That’s why people all over the world think and speak about so much about ecology.
Greenpeace is an international environmental organization. It was founded in 1969. Members of Greenpeace appear in the places where the environment is in danger. They always act fast and bravely. Greenpeace members are often called as “GREENS”. The “greens” are groups of people whose aim is protection of plants and animals. Greenpeace has officer in many countries of the world including Russia.
Экологические Проблемы

Окружающая среда слова означает то, что - вокруг нас. Некоторые люди, живые в городской окружающей среде, для других, их окружающая среда - сельская местность. Но воздух, на котором мы дышим, почва, который мы стоим и идет, вода, которую мы пьем - вся часть окружающей среды. Сегодня мы говорим относительно серьезных проблем окружающей среды. Они: -загрязнение в его многих формах (вода, воздух, ядерный) -шум от автомобилей, автобусов, самолеты - разрушение живой природы и красоты сельской местности. -нехватка природных ресурсов. - рост населения.
Морские воды сегодня намного более опасны. Много морей - для демпинга индустриальной и ядерной траты (отходов) . Англия один свалки 250.000 тонн индустриальной траты (отходов) прямо в Северное море. Много рек и озера отравлены также. Рыба не может жить в них / не имеется достаточного количества кислорода в воде, они могут умирать также.
Атомная электростанция может идти не так, как надо и причинять ядерное загрязнение. Это случалось в Chernobyl в 1986. Ядерное загрязнение не может быть замечено, но его эффекты могут быть ужасны.
Все более часто люди сказали, чтобы не быть в прямом солнечном свете, потому что ультрафиолетовая радиация от солнца может причинять рак кожи (кожицы) .
Человек нуждается в защите и заботе (осторожности) , поскольку животные делают Народные дома, города, города должны сохраниться экологически чистыми. В местах, где спиртной напиток людей отравленная вода, ешьте плохой пищевой продукт, и вдохните загрязненный воздух, они страдают от серьезных болезней и умирают рано, их дети рождены слабыми. Эта проблема становится все более серьезной с каждым прохождением (принятием) день. Если люди хотят выжить, они должны решить все эти проблемы быстро. Именно поэтому люди во всем мире думают и говорят относительно так много относительно экологии.
Гринпис - международная организация окружающей среды. Это было основано в 1969. Члены Гринписа появляются в местах, где окружающая среда находится в опасности. Они всегда действуют быстро и смело. Члены Гринписа часто называются как “ЗЕЛЕНЫЕ”. “Зеленые” - группы людей, чей цель - защита заводов (растений) и животных. Гринпис имеет чиновника (офицера) в многих странах мира, включая Россию.
Алиночка Драгун
Лучший ответ
текст простой, но уж очень длинный
Айнура Елеусиз
Экологические Проблемы. слово окружающая среда означает то, что вокруг нас. Некоторые люди живут в городской окружающей среде, у других окружающая среда - сельская местность. Но воздух, который мы вдыхаем, почва, на которой мы стоим и идем, вода, которую мы пьем, является всей частью окружающей среды. Сегодня мы говорим о серьезных проблемах окружающей среды. Эти проблемы - это -загрязнение в многочисленных формах (вода, воздух, ядерный) - шуме автомобилей, автобусов, самолетов – разрушение дикой природы и красоты сельской местности. - нехватка природных ресурсов. – рост населения. Морские воды в наше время стали опаснее. Много морей стали местом для демпинга промышленных и ядерных отходов. Одна только Великобритания сбрасывает 250.000 тонны промышленных отходов прямо в Северное море. Многие реки и озера также отравлены. Рыба не может жить в них/, там недостаточно кислорода в воде, они также могут умереть. Атомная электростанция может сработать не так, как надо и вызвать ядерное загрязнение. Это случилось в Чернобыле в 1986. Ядерное загрязнение может быть не замечено, но его эффекты могут быть ужасными. Все чаще и чаще люди говорят, не находиться под прямым солнечным лучом, потому что ультрафиолетовая радиация от солнца может вызвать рак кожи. Человек нуждается в защите и заботе как и животные . дома людей, города, города должны быть сохранены экологически чистыми. В местах, где люди пьют отравленная вода, едят плохую пищу и вдохают загрязненный воздух, от которого они переносят серьезные болезни и умирают рано, и из-за чего их дети рождаются слабыми. Эта проблема становится все серьезнее и серьезнее с каждым днем. Если люди хотят выжить, они должны решить все эти проблемы быстро. Именно поэтому люди во всем мире думают и говорят о так об экологии. Гринпис - международная экологическая организация. В 1969 это было основано. Члены Гринписа появляются в местах, где окружающая среда в опасности. Они всегда действуют быстро и смело. Участников Гринписа часто называют "ЗЕЛЕНЫЕ". "Зеленые" - группы людей, цель которых - защита растений и животных. У Гринписа есть представители во многих странах мира включая Россию.
Слово окружающая среда означает все, что нас окружает. Некоторые живут в городской среде, другие - в среде сельской местности. Но воздух, которым мы дышим, земля, по которой ходим, вода, которую пьем, - все это части окружающей среды. Сегодня мы говорим о серьезных проблемах окружающей среды, таких как загрязнение во многих его проявлениях (воды, воздуха, ядерными отходами) Еще проблема - шум от машин и автобусов, самолетов, уничтожение диких животных и красоты природы, сокращение природных запасов, рост численности населения...
=) я бы превела, но тут оч умные люди - все сидят с переводчиками...
Экологические проблемы
Слово окружающая среда означает все, что находится вокруг нас. Некоторые люди живут в городской окр среде, другие - в сельской. Но воздух, которым мы дышим, земля, на которой мы стоим и по которой ходим, вода, которую мы пьем - все это часть окружающей нас среды. Сегодня мы говорим о проблемах окр среды. это: загрязнение во всех своих формах (вода, воздух, отходы) , шум от машин, автобусов, самолетов; разрушение дикой природы и загородной красоты, величина природных ископаемых, рост популяции. Морские воды сегодня намного опаснее. Многие моря используются в процессе производства и захоронения отходов. одна Британия сбрасывает 250,000 тонн индустриальной воды прямо в северное море. многие реки и озера тоже отравлены. рыба не может жить в них. в воде нет достаточно кислорода рыба может тоже погибнуть. атомная электро станция может выйти из строя и заразить радиацией. это случилось в ...в 1986. ядерное заражение нельзя увидеть но его эффект может быть громадным. все чаще и чаще людям говорят не находится на прямом солнце потому что ультрафиолетовая радиация может повредить защиту кожи. человеку требуется защита и забота так же как и животным. дома города должны сохраняться экологически чистыми. в местах где люди пьют отравленную воду едят плохую пищу и дышат отравленным воздухом страдают от серьезных болезней и рано умирают. их дети рождаются больными. эта проблема становится все более серьезной с каждым днем. если люди хотят выжить они должны решить все эти проблемы быстро. поэтому люди во всем мире думают и говорят так много об экологии. гринпис это международная организация по проблемам окр среды. она была сонована в 1969 члены гринписа появляются в местах где окр среда подвергается опасности они всегда действуют быстро и мужественно членов гринписа называю зелеными зеленые это группа людей чьи цели это защита растений и животных гринпис иммет представительства по всему миру включая россию
ты переписал текст на аглийском в маил. ру, а мог просто этот же текст написать в переводчик.
Слово среды означает то, что вокруг нас. Некоторые люди живут в городе среды, для других, их окружающей среды в сельской местности. Но воздух, которым мы дышим, почва, на которой мы стоим, и ходить, воду мы пьем все стороны окружающей среды. Сегодня мы говорим о серьезных экологических проблем. К ним относятся: загрязнение в ее различных формах (вода, воздух, ядерное) -шум от автомобилей, автобусов, самолетов - уничтожение живой природы и сельской красоты. -Нехватка природных ресурсов. - Рост численности населения.
Морской воды сегодня являются гораздо более опасными. Многие моря для захоронения промышленных и радиоактивных отходов. Британия в одиночку свалок 250.000 тонн промышленных отходов прямо в Северном море. Многие реки и озера являются слишком отравлен. Рыбы не могут жить в них / не хватает кислорода в воде они могут умереть тоже.
АЭС может пойти не так и причиной ядерного загрязнения. Это произошло в Чернобыле в 1986 году. Ядерное загрязнения не видно, но его последствия могут быть ужасными.
Все чаще и чаще люди говорят, не будет в прямом солнечном свете, так как ультрафиолетовое излучение от Солнца может вызвать рак кожи.
Человек нуждается в защите и уходе, как животных, люди в домах, поселках, городах должны быть экологически чистыми. В тех местах, где люди пьют отравленное вода, есть плохое питание и дышать загрязненным воздухом они страдают от тяжелых болезней и умирают раньше, их дети рождаются слабыми. Эта проблема становится все более и более серьезной с каждым днем. Если люди хотят выжить, они должны решить все эти проблемы быстро. Вот почему люди во всем мире думают и говорят примерно столько об экологии.
"Гринпис" является международной экологической организации. Он был основан в 1969 году. Члены организации "Гринпис" появляются в тех местах, где окружающая среда находится в опасности. Они всегда действовать быстро и смело. Гринпис участники часто называют "зеленые". "Зеленые" являются группы людей, чья цель состоит в защите растений и животных. "Гринпис" сотрудник во многих странах мира, включая Россию.