Домашние задания: Другие предметы
Помогите перевести пожалуйста текст с (англ. на русский язык)!!!!
Opposite the Houses of Parliament Westminster Abbey is situated. It's a national shrine where the kings and queens are crowned and famous people are buried. It was founded by Edward the Confessor in 1050. The construction lasted 300 years. One of the greatest treasures of the Abbey in the oaken Coronation Chair made in 1300. Near the West Door of the Abbey the unknown Warrior lies in a simple grave commemorating the men who died in the first Word War. The memorials to G.G.Byron, R.Burns, W.Shakespeare, W.M.Thackeray, W. Scott attract tourists to the Poests' Corner.
Напротив палат Парламента находится Вестминстерское аббатство . Это национальная святыня, где короли и колролевы короновались и погребены знаменитые люди. Аббатство было основано Эдуардом Исповедником в 1050 году. Строительство продолжалось 300 лет. Одной из величайших сокровищ Аббатства является дубовый Стул (Кафедра) Коронации, выполненная в 1300 году. Рядом с дверью с западной стороны Аббатства в простой могиле покоится неизвестный Воин, который символизмрует память воинов, погибших в первую мировую войну. Угол Поестса (Poests' Corner) привлекает туристов памятниками известным в Англии людям Байрону, Бернсу, Шекспиру, Теккурею и Скоту.
Алина Гурська
Это суперский перевот (Лучший из лучших) СПОСИБО ОГРОМНОЕ!
Алина Гурська
Обязательно поставлю +10!!!!
Напротив здания Парламента расположено Вестминстерское аббатство . Это - национальная святыня, где короли и королевы - коронованные и известные люди, захоронены. Оно было основано Эдвардом Исповедником в 1050. Создание продолжалась 300 лет. Одно из самых больших сокровищ Аббатства в дубовом Стуле Коронации, сделанном в 1300. Около Западной Двери Аббатства неизвестный Воин лежит в простой могиле, празднующей мужчин, которые умерли в первой мировой война. Памятники к G.G.Byron, R.Burns, W.Shakespeare, W.M.Thackeray, W. Scott привлекает туристов к Углу Поестса.
Первод не Promtовский а более-менее литературный.
Алина Гурська
Спосибо что перевёл, хорошый перевод!
напиши класс, автора и название учебника
Алина Гурська
Текст называеться London. а автора я незнаю!
Напротив Домов Парламентского вестминстерского Аббатства расположен. Это - национального рака, где короли и Куинс - коронованные и знаменитые люди похоронены. Это основал Эдуард Исповедник в 1050. Конструкция длилась 300 лет. Одно из самых больших сокровищ Аббатства в дубовом Стуле Коронации сделало в 1300. Возле Западной Двери Аббатства неизвестный Воин лежит в простой могиле, празднующей мужчин, которые умерли в первой Войне Word. Мемориалы к G.G.Byron, R.Burns, W.
Алина Гурська
Спосибо что перевёл!