Домашние задания: Другие предметы

Переведите пожалуйста текст с немецкго на русский

Marie und Hans sind Geschwister. Marie ist zwölf Jahre alt, sie geht in die sechste Klasse. Hans ist noch klein, er ist fünf Jahre alt. Marie liebt ihren Bruder sehr. Sie spielt gem mit ihm. Heute sind die Kinder allein zu Hause. Die Mutter arbeitet. Da sagt Marie zu Hans: Bald hat Mutti Geburstag. Wir müssen ihr ein schönes Geschenk machen. Du bist noch klein, du kannst noch bastein. Du kannst ein Lied lernen und dieses Lied Mutti vorsingen. Das ist ein schönes Geschenk. Welches Lied soll ich lernen? Das Lied vom Vogel. Das Lied heißt Kommt ein Vogel geflogen. Der Vogel bringt einen Brief. Er bringt den Brief von der Mutter. In dem Brief ist ein Gruß von der Mutter. Marie singt das Lied vor. Das Lied gefallt Hans sehr. Dann singen die Kinder das Lied zusammen. Bald kennt Hans das Lied und singt es schon allein. Kommt ein Vogel geflogen, Setzt sich nieder auf meinen Fuß, Hat ein Briefchen im Schnabel, Von der Mutter nen Gruß. Dann sagt Hans: Wollen wir der Mutter noch ein Geschenk machen. Wir können auch tanzer. Kannst du mir einen Tanz zeigen? Marie zeigt ihm einen Tanz. Jeden Tag üben Hans und Marie, und bald können sie sehr gut tanzen. Da ist Mutters Geburtstag. Am Morgen stehen Marie und Hans früh auf. Mutti schläft noch. Marie wäscht und kämmt Hans. Heute hat Mutter Geburtstag. Die Kinder gehen in den Garten und pflücken schöne Blumen. Diese bunter Blumen wollen sie ihrer Mutter bringen. Hans nimmt die Blumen. Marie nimmt ihre Bastelarbeit, und sie gehen in Mutters Zimmer. Mutti, wir gratulieren dir zum Geburstag. sagt Hans. Wir wünschhen dir alles Gutte, sagt Marie. Hans gibt der Mutter die Blumen und Marie-ihre Bastelarbeit. Wir haben noch ein Geschenk, sagt Hans, und die Kinder singen und tanzen. Das ist schönes, sagt Mutti. Ich danke euch sehr.
Мари и Ханс - это братья и сестры. Мари 12 лет, она идет в шестой класс. Ханс еще маленький, ему 5 лет. Мари очень любит брата. Она играет с ним. Сегодня дети дома. Мать работает. Мари говорит Хансу: Скоро мама Geburstag имеет. Мы должны делать ей прекрасный подарок. Ты еще маленький, ты можешь еще bastein. Ты можешь учить песню и напевать эту песню маме. Это прекрасный подарок. Какую песню я должен учить? Песня о птице. Песня называется птица прилетает. Птица приводит письмо. Он приводит письмо матери. В письме является привет матери. Мари напевает песню. Песня очень нравитесь Хансу. Тогда дети вместе поют песню. Скоро Ханс знает песню и уже только поет это. Если птица прилетает, Став себе низко на мою ногу, Имение письмо в клюве, от матери nen привет. Тогда говорит Ханс: Если мы хотим делать матери еще подарок. Мы можем также tanzer. Можешь ли ты показывать мне танец? Мари показывает ему танец. Каждый день упражняются Ханс и Мари, и скоро они очень хорошо могут танцевать. Там является Mutters день рождения. Утром Мари и Ханс рано встают. Мама еще спит. Мари моет и причесывает Ханса. Сегодня мать имеет день рождения. Дети идут в сад и собирают прекрасные цветки. Они хотят приводить этот из пестрых цветков ее матери. Ханс берет цветки. Мари берет ее поделку, и они идут в Mutters комнату. Мама, мы поздравляем тебя с Geburstag. говорит Ханс. Мы wünschhen тебе всему Gutte, говорит Мари. Ханс дает цветки и ее Мари поделку матери. Мы имеем еще подарок, говорит Ханс, и дети поют и танцуют. Это прекрасное, говорит мама. Я очень благодарю вас.
P.S. Это электронный перевод, подкорректируй сам
Катя Мироненко
Лучший ответ
Мария и Ханс брат и сестра. Марии 12 лет и ходит она в 6 й класс. Ханс еще маленький, ему 5 лет. Мария очень любит своего брата. Она вместе с ним играет. Сегодня дети одни дома, мама на работе Мария сказала Хансу что у мамы скоро День рожденья. Мы должны сделатьей хороший подарок.

А дальше Ich habe kein Lust übersetzen))))
мария и ханс собратья. марие 12 лет она ходит в 6 класс. ханс еще маленький ему 5 лет. мария очень любит своего брата. она любит с ним играть. сегодня дети остались одни. мам работает. мария сказала хансу: скоро мамин день рождения. мы должны сделать ей красивый подарок. ты еще маленький. можешь не переживать. ты можешь выучить песню и спеть эту песню маме. это красивый подарок. какую песню я должен выучить? это песня для птиц. эта песня наз. идемте птицы летать. птицы принесут письмо. он принесет письмо маме. в письме поздравления для мамы. мария будет петь песню. песня очень нравится хансу. потом дети вместе поют песню. скоро ханс может петь один. (дальше я не знаюя не знаю)