Домашние задания: Другие предметы
Переведите пожалуйста текст,очень прошу!!!!

5. Иногда и дети и их родители присылают письма с описанием их проблем в одни и те же журналы. Прочтите письма родителей и сопоставьте их с письмами детей.
а. Я пытаюсь уважать взгляды, вкусы и друзей моей дочери, но есть некоторые вещи, с которыми я не могу согласиться. Если она уходит из дома, то я должна знать, где она находится и когда вернется домой. В мое время улицы и парки были безопасными, но сейчас они таковыми не являются. Газеты и телевидение пестрят ужасными историями о похищениях. Поэтому каждый раз, когда дочь возвращется поздно, я волнуюсь. Я пыталась говорить с ней об этом, но она не понимает.
б. Нам кажется, что сын зол с нами. Мы оба работаем и у нас активный стиль жизни. Мы много времени проводим на работ и иногда мы заняты даже в выходные. Наш сын очень важен для нас. Нам кажется, что он должен вырасти независимым, поэтому иногда мы позволяем ему самостоятельно принимать решения. Безусловно, мы делаем все для него и всегда покупаем то, что ему нужно, но он постоянно выглядит несчастным. Мы не знаем, что делать.
в. Наш сын очень умен, но ему не хватает амбиций. Он должен много трудиться, чтобы получить хорошее образование и успешную карьеру, но вместо этого он попусту тратит время с друзьями, которые не заботятся о школе и учебе. Все что им нужно - это развлечение и веселье. Очевидно, что они ничего не достигнут в жизни, но наш сын не такой.
С самого его рождения мы уделяли ему все наше внимание. Мы хотели, чтобы его жизнь стала лучше и он достиг большего, чем мы. Все эти годы мы копили деньги, чтобы заплатить за его учебу в университете и нам кажется, он должен быть благодарен за это.
через "промт" попробуйте
там только набирать нужно