Домашние задания: Другие предметы

Переведите пожалуйста текст с английского на русский!

At the restaurant
If you want to celebrate /mark an important occasion you can go and dine out. Eating out is rather expensive nowadays, but when you have some spare time and money to spend you can reserve a table for one (two, three, etc..) at a restaurant. You will be waited on/attended by a waiter/waitress. You can order any dish on the menu. The best thing is to begin a meal with an appetizer starter hors d'oeuvre Appetizers are tilings like fish/meat in aspic, caviar, oysters or other seafood dishes like scallops, crab cocktail, shrimp cocktail, mushroom julienne or game julienne|. Then comes the lirst course, usually some sort, of soup or bouillon, e. g.. shark fin soup, ox-tail soup, onion soup and the like. The second course is often called the main course, or entree |'ontrei| in a restaurant. The main course can be either meat. game, or fish. Among fish dishes there is pikeperch in white wine, spitted .sturgeon or tried trout; among meat dishes there can be served the following: assorted roast meats, pork chops, beef stroganoff, or beefsteak. If you choose game then it'll be roasted pheasant, quail or snipe: it can also be Peking duck, stuffed goose or turkey. Entree is always garnished with some vegetables like asparagus, mashed polaloes. tomatoes, lettuce, artichokes or cauliflower, broccoli or Brussels sprouts. II you are a light eater, it'll be enough, but if you like having a square meal you may also order dessert. For the dessert you can have whipped cream and berries or fruit, pudding or sponge cake, or ice cream. You can older spirits/liquors like whisky, brandy or wine, both dry and 'fortified, champagne. In fact you can order any beverage you like provided it is on the wine list. When you finish eating the waiter will bring you a bill check. There is a custom both in Russian and American restaurants to tip waiters when you pay your bill. How much, when and in what manner to tip is a real science. Advice on tipping is often given in magazines.
Leila G.
В ресторане
Если вы хотите отпраздновать / Mark важным событием, вы можете пойти и обедать. Заведения довольно дорогие наши дни, но когда у вас есть немного свободного времени и денег, чтобы тратить вы можете заказать столик на одну (две, три и т. д.. ) В ресторане. Вы будете ждать включения / присутствовал официант / официантка. Вы можете заказать любое блюдо из меню. Лучше всего начинать обед с закуской для начинающих закуска закуски разбиения как рыба / холодец, икра, устрицы и другие блюда из морепродуктов, как гребешки, крабы коктейль, коктейль из креветок, грибы соломкой или игра Жульен |. Затем идет lirst конечно, как правило, какой-то, из супа или бульона, Е. g.. суп из плавников акулы, OX хвоста суп, суп из лука и тому подобное. Второй курс часто называют основной курс, или блюдо | 'ontrei | в ресторан. Основной курс может быть мясо. игры, или рыбы. Среди рыбных блюд есть судака в белом вине, плюнул. Осетра или пытались форель, среди мясных блюд не может быть и служит следующее: Ассорти из жареного мяса, свиные отбивные, бефстроганов, или бифштекс. Если Вы выберете игру, затем оно будет жареный фазан, бекас перепела или: он может быть также пекинская утка, фаршированная гусиной или Турции. Entree всегда гарнир с овощами, как спаржа, пюре polaloes. помидоров, салата, артишоков или цветная капуста, брокколи или брюссельской капустой. II вы легкий людоед, это будет достаточно, но если Вы хотите с плотно поесть Вы также можете заказать десерт. На десерт вы можете иметь взбитыми сливками и ягодами или фруктами, пудинг или бисквит, или мороженое. Вы можете взрослых духи / напитков, как виски, коньяк или вино, сухое и "укрепленный, шампанское. В самом деле, вы можете заказать любые напитки, вы хотели условии, что оно находится на вин. Когда вы закончите едой официант принесет вам законопроекта проверки. Существует обычай, как в русских и американских ресторанах давать чаевые официантам, когда вы оплатить счет. Сколько, когда и в какой форме давать чаевые это настоящая наука. Консультации по Чаевые часто дают в журналах.

переводил через "google переводчик", поэтому переводы хр... й придется доработать

АХАХА.... ВСЕ СЕЙЧАС БУДУТ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИКИ ПРОПУСКАТЬ ТЕКСТ=)))) НО Я ПЕРВЫЙ И МНЕ "ЛУЧШИЙ ОТВЕТ"

АХАХААХАХАХАХАААХХХХАААХ ПРОСТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ И НЕ СКРОМНОСТЬ=)))))))))))
Евгения Каммерцель
Лучший ответ
В ресторане
Если Вы хотите праздновать марку / важный случай, Вы можете пойти и обедать. Питание вне дома довольно дорого в настоящее время, но когда Вы имеете некоторое свободное время, и деньги, чтобы провести Вас могут зарезервировать стол для одного (два, три, и т. д ..) в ресторане. Наы/след В будут ждать официантом/официанткой. Вы можете заказать любое блюдо на меню. Лучшая вещь должна начать пищу со стартера закуски hors d'oeuvre, Закуски - черепицы как рыба/мясо в осиновом, икра, устрицы или другие блюда даров моря как раковины, коктейль краба, коктейль креветки, грибной жульен или жульен игры |. Тогда прибывает курс lirst, обычно некоторый вид, супа или бульона, e. г .. акула финансовый суп, суп бычьего хвоста, луковый суп и т. п. . Второй курс часто называют основным блюдом, или входом | 'ontrei | в ресторане. Основное блюдо может быть любой мясом. игра, или рыба. Среди блюд рыбы есть pikeperch в белом вине, spitted .sturgeon или пробуемой форели; среди блюд мяса там можно служить следующее: сортируемый жарят мясо, отбивные свинины, бефстроганов говядины, или бифштекс. Если Вы выберете игру тогда, то это будет жареный фазан, испугается или будет стрелять из укрытия: это может также быть Пекинская утка, наполненный гусь или индейка. Вход всегда украшается с небольшим количеством овощей как спаржа, делал пюре из polaloes. помидоров, салата, артишоков или цветной капусты, брокколи или Брюссельской капусты. II Вы - легкий едок, это будет достаточно, но если Вы любите иметь квадратную пищу, Вы можете также заказать десерт. На десерт Вы можете иметь взбитые сливки и ягоды или фрукты, пудинг или бисквит, или мороженое. Вы можете старший алкоголь/ликеры как виски, бренди или вино, оба сохнут и 'укрепленный, шампанское. Фактически Вы можете заказать любой напиток, который Вы любите, если это находится на листе вин. Когда Вы заканчиваете есть, официант принесет Вам чек счета. Есть традиция и в российских и американских ресторанах, чтобы дать чаевые официантам, когда Вы платите ваш счет. Насколько, когда и каким образом давать чаевые - реальная наука. Совет относительно чаевых часто дается в журналах.
В ресторане
Если вы хотите отпраздновать / Mark важным событием, вы можете пойти и обедать. Заведения довольно дорогие наши дни, но когда у вас есть немного свободного времени и денег, чтобы тратить вы можете заказать столик на одну (две, три и т. д.. ) В ресторане. Вы будете ждать включения / присутствовал официант / официантка. Вы можете заказать любое блюдо из меню. Лучше всего начинать обед с закуской для начинающих закуска закуски разбиения как рыба / холодец, икра, устрицы и другие блюда из морепродуктов, как гребешки, крабы коктейль, коктейль из креветок, грибы соломкой или игра Жульен |. Затем идет lirst конечно, как правило, какой-то, из супа или бульона, Е. g.. суп из плавников акулы, OX хвоста суп, суп из лука и тому подобное. Второй курс часто называют основной курс, или блюдо | 'ontrei | в ресторан. Основной курс может быть мясо. игры, или рыбы. Среди рыбных блюд есть судака в белом вине, плюнул. Осетра или пытались форель, среди мясных блюд не может быть и служит следующее: Ассорти из жареного мяса, свиные отбивные, бефстроганов, или бифштекс. Если Вы выберете игру, затем оно будет жареный фазан, бекас перепела или: он может быть также пекинская утка, фаршированная гусиной или Турции. Entree всегда гарнир с овощами, как спаржа, пюре polaloes. помидоров, салата, артишоков или цветная капуста, брокколи или брюссельской капустой. II вы легкий людоед, это будет достаточно, но если Вы хотите с плотно поесть Вы также можете заказать десерт. На десерт вы можете иметь взбитыми сливками и ягодами или фруктами, пудинг или бисквит, или мороженое. Вы можете взрослых духи / напитков, как виски, коньяк или вино, сухое и "укрепленный, шампанское. В самом деле, вы можете заказать любые напитки, вы хотели условии, что оно находится на вин. Когда вы закончите едой официант принесет вам законопроекта проверки. Существует обычай, как в русских и американских ресторанах давать чаевые официантам, когда вы оплатить счет. Сколько, когда и в какой форме давать чаевые это настоящая наука. Консультации по Чаевые часто дают в журналах
В ресторане

ха! я тож через гугл переводчик переводил