Домашние задания: Другие предметы

Переведите ПОЖАЛУЙСТА грамотно с английского на русский

Her fabulous invention, what strange imagination shown.
her glorious intentions, a sea of doubt beneath her own.
It said "you're not the first to dream this, little girl.
you know it's never happened once in this world.
It never crossed my mind that one so young couldl hope to find a power greater than my own."
She never did what they told her to, and they'll never see her dream come true.
The edge of revelation, believing all the stories told.
A final moment taken before this story's end unfolds.
Now she flies over clouds in twilight skies.
Nothing to bind her, no one will find her this high.
Far above the rainy weather, all plans have come together, and for the first time she feels just fine.
Ее воображение породило такую странную сказочную фантазию.
Ее замыслы прекрасны, но море сомнения внутри нее
говорило "Ты не первая, кто мечтает об этом, малышка.
И, знаешь ли, такого прежде не случалось.
Мне и в голову не приходило, что кто-то настолько молодой будет грезить о силе (власти? ) большей, чем моя. "
Она никогда не делала, что ей говорят, и не видели, чтобы ее сны (мечты? ) исполнялись.
Граница откровения, веры во все рассказанные истории,
Заключительный момент в конце этой сказки.
Теперь парит она в облаках в сумеречном небе.
Ничто не свяжет ее, никто здесь в высоте не найдет ее.
Далеко, за дождями, все замыслы сбудутся, и впервые она чувствует себя так хорошо.
Майя Кельса
Лучший ответ
Это похоже на текст известной песни, зайди на lirycs.ru и найди грамотный песенный перевод
Mikheil Chavchavadze
Ее невероятное изобретение, что странное показанное воображение. ее великолепные намерения, море сомнения ниже нее собственный. Это сказало, что "Вы не являетесь первыми, чтобы мечтать это, маленькая девочка. Вы знаете, что это никогда не случалось однажды в этом мире. Это никогда не приходило в мою голову, что один, таким образом молодые couldl надеются найти власть больше чем мое собственное. " Она никогда не делала то, чему они сказали ей, и они никогда не будут видеть, что ее мечта осуществляется. Край открытия, веря всем историям сказал. Заключительный момент, потраченный перед концом этой истории, разворачивается. Теперь она пролетает над облаками в небесах сумерек. Ничто, чтобы связать ее, никто не посчитает ее этим высоко. Далеко выше дождливой погоды, все планы объединились, и впервые она чувствует очень хорошо. ну подкоректируй просто это через переводчик
Дима Ююкин
Ее невероятное изобретение, какое странное воображение показанные.
ее славные намерения, море сомнения под ее собственной.
Сказано "Вы не первые, чтобы мечтать это, небольшую девушку.
Вы знаете это никогда не случился как только в этом мире.
Это никогда не пересекало мой ум, что один такая молодая couldl надежда, чтобы находить мощность больше, чем мой собственный. "
Она никогда не делала то, что они сообщили своя на, и они никогда не увидят как ее мечта осуществлялась.
Край раскрытия, полагающего, что все рассказы сообщали.
Конечный момент взятый прежде, чем этот конец рассказа откроется.
Теперь она летает над облаками в небесах сумерек.
Ничто, чтобы связывать ей, никто не найдет ее это высоко.
Значительно выше дождливой погоды, все планы объединяются, и впервые она чувствует точной пеней.
Zhasulan Zhalgas в сами-то читали что написали?