Домашние задания: Другие предметы

Переведите пожалуйста со сыслом текст по англ. яз.

What's this?came an angry voice from above the collar of the figure. You are a strange person , said Jaffers , but head or no head I'll have to arrest you. And he produced a pair of handcuffs. At the next moment the strangers gloves came off and dropped on the floor. He ran his arm down his waistcoat , and the buttons to which his empty sleeves were pointed , became undone . Then he bent down and began doing something with his shoes and sock . Why! said Jaffers , That's no man at all . Its just empty clothes . Look! He held out his hand and it seemed to meet something in the air . Can't you be more careful? You might hurt my eye , said angry voice . As a matter of fact , I'm invisible . Its strange , perhaps , but its not a crime. I've got my instructions , Jaffers said holding his handcuffs ready. Well , said the stranger , I'll come . But no handcuffs. Pardon me, but... Suddenly the figure sat down. Before anyone could realize what was happening, the shoes, socks and trousers had been kicked off under the table . Then the stranger jumped up and threw off his coat. Hold him , cried Jaffers, he gets the things off. There was a rush at the white shirt which was fluttering in the air. Jaffers grasped at it, and only helped to pull it off.There was a rush at the shite shirt which was fluttering in the air.
Jaffers grasped as it , and only helped to pull it off.
You could have held him faster, one of the men said to the policeman.
Why did you let him go ? Here he is ! another man cried out ?
Many people were hit out of the air.
The struggling crowd was moving down rhe srtairs and towards the house door.
I got him ! shouted Jaffers.
He held his unseen enemy fast, but he must have been hit suddenly as he cried out with pain and fell heavily on the groubd.
There were excited cries Hold him! Invisible Half way across the road a woman sreamed as sometying pushed her.
A dog must have been kicked by an invisible foot as it ran into the yard nearby.
And the invisible man was gone forever from the town.
Dmytro Solovey
Собаки должны были пнул ногой невидимые, как побежали во двор, рядом. (С)
***
Зер шлехт ферштейнить это.
Суппля Он, как на фото в верхнем левом корнере.
"Пумп рунинг" и тд и тп.
*****
На удивление не бред. Гугел Транслейт отработал

Что это? - раздался сердитый голос из-за воротника фигуры. - Вы странный человек, - сказал Джафферс, - но голову или нет, мне придется вас арестовать. И он достал пару наручников. В следующий момент у незнакомцев сорвались перчатки и упали на пол. Он провел рукой по жилету, и пуговицы, на которые были направлены его пустые рукава, расстегнулись. Затем он наклонился и начал что-то делать со своими туфлями и носком. Почему! - сказал Джафферс. ​​- Это вообще не мужчина. Это просто пустая одежда. Смотреть! Он протянул руку, и казалось, что она что-то встретила в воздухе. Разве ты не можешь быть более осторожным? - Ты можешь повредить мне глаз, - сказал сердитый голос. На самом деле я невидимый. Возможно, это странно, но это не преступление. - У меня есть инструкции, - сказал Джафферс, держа наготове наручники. - Ну, - сказал незнакомец, - пойду. Но без наручников. Простите, но ...Вдруг фигура села. Прежде чем кто-либо понял, что происходит, ботинки, носки и брюки были сброшены под стол. Тогда незнакомец вскочил и скинул пальто. «Держите его, - кричал Джафферс, - он снимает вещи. Белую рубашку, которая развевалась в воздухе, бросилась в глаза. Джафферс схватился за нее и только помог стянуть. Дерьмовая рубашка, которая трепетала в воздухе, рванула вперед.
Джафферс ухватился за нее и только помог снять ее.
«Ты мог бы удержать его быстрее», - сказал один из мужчин полицейскому.
Почему ты его отпустил? А вот и он! кричал другой мужчина?
Многие люди были сбиты с воздуха.
Сражающаяся толпа спускалась по лестнице к двери дома.
Я получил его! крикнул Джафферс.
Он крепко держал своего невидимого врага, но, должно быть, его ударили внезапно, когда он закричал от боли и тяжело упал на гроубда.
Были возбужденные крики Держи его! Невидимый На полпути через дорогу женщина закричала, когда ее что-то толкнуло.
Должно быть, собаку ударила невидимая лапа, когда она выбежала во двор поблизости.
И человек-невидимка навсегда ушел из города.
Евгения Понкратова
Лучший ответ
много букаффф)) но, наверное, это Уэллс)
Ооо Эссервис
такой текст да еще и со смыслом.. . знаете, на это же время нужно
Ринат Соболев
Что это? Пришел сердитый голос сверху ворот на рисунке. Вы странный человек, говорит Jaffers, но голова или нет головы мне придется вас арестовать. И он достал пару наручников. В следующий момент незарегистрированное перчатки сошла и упала на пол. Он провел рукой по его жилета, и кнопки, которые отметили его пустым рукавом, стало отменены. Потом он нагнулся и начал что-то делать со своей обувью и носок. Почему! Jaffers сказал, это не человеком вообще. Его просто пустая одежда. Смотреть! Он протянул руку и, казалось встретиться что-то в воздухе. Неужели ты не быть осторожнее? Вы можете больно мне в глаза, сказал сердитым голосом. В самом деле, я невидима. Его странно, может быть, но не является преступлением. У меня есть мои указания, Jaffers сказал держа наручники готово. Ну, сказал незнакомец, я приду. Но ни наручников. Простите, но ...Вдруг Рисунок сел. Прежде чем кто-либо мог понять, что происходит, обувь, носки и брюки были начались под столом. Тогда незнакомец вскочил и сбросил пальто. Держи его, воскликнул Jaffers, он получает от вещей. Был пик на белую рубашку которой развевались в воздухе. Jaffers ухватились за это, и только помогли вытянуть ее off.There было спешить на Shite рубашку которой развевались в воздухе.
Jaffers понял как это, и только помогла вывести его.
Вы могли бы удержать его быстрее, один из мужчин сказал полицейский.
Почему ты отпустила его? Вот он! другой человек кричал?
Многие люди пострадали из воздуха.
Борется толпа двигалась RHE srtairs и к двери дома.
Я получил его! Jaffers кричали.
Он держал его невидимым противником быстро, но он должен быть, удар внезапно, как он кричал от боли и тяжело упал на groubd.
Были возбужденные крики Держите его! Невидимая на полпути через дорогу женщину sreamed как sometying толкнул ее.
Собаки должны были пнул ногой невидимые, как побежали во двор, рядом.
И невидимый человек ушел навсегда от города.