Домашние задания: Другие предметы

переведите пожалуйста последний небольшой текст по английсскому. Со словарём до утра так просижу...незнаю английсского.

Get up late at the weekend, wake up early on weekdays, start morning with washing myself, get ready for work (for college), have breakfast at 8.15, have lunch in the college canteen, go out for lunch, have supper in town, leave the house (leve home). go to the bus stop, go to college by bus (by car, on foot), take a bus to the college, get to work by underground, my first lecture starts at, have 3 lecturers a day. classes finish at, be at college from....to....do homework, get ready for the next day, walk with friends, go out with friends, play the computer, help parents about the house.
Это не текст, а словосочетания по теме "Мой рабочий день"...

Get up late at the weekend - вставать поздно в выходные дни
wake up early on weekdays - просыпаться рано в будние дни
start morning with washing myself - начинать утро с умывания
get ready for work (for college) - приготовиться к работе (колледжу)
have breakfast at 8.15 - завтракать в 8.15
have lunch in the college canteen - обедать в столовой\кафе колледжа
go out for lunch - обедать не на рабочем месте (выходить на обед)
have supper in town - ужинать в городе (выходить в люди, что называется: -)
leave the house (leAve home) - уходить\выходить из дома
go to the bus stop - идти на автобусную остановку
go to college by bus (by car, on foot) - добираться до колледжа на автобусе (машине, идти туда пешком)
take a bus to the college - сесть на автобус до колледжа
get to work by underground - добираться до работы на метро
my first lecture starts at - моя первая лекция начинается в.. .
have 3 LECTURES a day - иметь 3 лекции в день (надеюсь, что вы имеете не 3 преподавателей в день, как у вас написано: -)
classes finish at - занятия заканчиваются в.. .
be at college from....to....-находится в колледже с ...до ...
do homework - делать уроки\выполнять д\з
get ready for the next day - приготовиться\готовиться к следующему дню
walk with friends - гулять с друзьями
go out with friends - выходить куда-то с друзьями (например, в театр, кино, на дискотеку... )
play the computer - играть на компьютере
help parents about the house - помогать родителям по дому
Анастасия Мосейкова
Лучший ответ
Вставай поздно выходные, просыпаться рано в будние дни, начать утро со стиральной себя, будьте готовы к работе (колледж) , завтрак в 8.15, обед в столовой колледжа, выйти на обед, ужинать в городе, Написать в доме (Уровень дома) . Перейти к автобусной остановке, поступить в колледж на автобусе (на машине, пешком) , на автобусе до колледжа, добраться до работы на метро, моя первая лекция начинается, есть 3 преподавателей день. классов закончить в, быть в колледже с ...по ...делать домашние задания, готовиться на следующий день, прогулки с друзьями, пойти с друзьями, играть в компьютер, помогают родителям по дому.
Олег Макаров
так сразу не ответить) ответ данный выше промтовский (т. е ваще не русский) , он такой везде. Лучше скачай официал переводчик и усё! он тебе сам переведёт и подправит)
В выходные вставать поздно, в будние дни вставать рано, начинать утро с умывания, готовиться к работе (колледжу) . завтракать в 8-15, обедать в столовой колледжа, уходить на обед, ужинать в городе, уходить из дома. идти на автобсную остановку, отправляться в колледж на автобусе (на машине, пешком) , поймать автобус до колледжа, добираться до работы на метро, моя первая лекция начинается в.. , у меня 3 лекции в день, уроки заканчиваются в..., находиться в колледже с.. до..., делать домашнюю работу, готовиться к следующему дню, гулять с друзьями, играть в компьютер, помогать родителям по дому. -это перевод предложений, скорее всего из них надо рассказ составить.
E S