Домашние задания: Другие предметы
Переведите пожалуйста небольшой текст на английский, только не переводчиком а чтобы с грамматикой.
Алиса увидела как мышка упала в озеро слёз. Она решила спросить у неё как выбраться из озера. Но ответа так и не услышала.Тогда он подумала что мышка не понимает английского, а знает французский. Алиса сказала мышке единственную фразу которую она знает по французски: Ou est ma chatte?. Она означала "где мой кот?". Мышка выпрыгнула из озера. Алиса извинилась перед ней и начала рассказывать какой у неё хороший кот. Мышка рассердилась и поплыла прочь. Алиса снова извинилась перед ней и сказала что не будет говорить о котах.Алиса начала рассказывать мышке о собаке, мышка снова рассердилась и начала уплывать. Алиса извинилась и сказала что не будет говорить о котах и о собаках.Мышка сказала "пойдем из озера, и я расскажу тебе почему я не люблю кошек и собак". Уже надо было выбиратся из озера потому что оно было заполнено птицами и животными. "Давайте выберемся отсюда все вместе" - сказала Алиса, и Она с мышкой, и со всеми животными и птицами выплыли из озера.
Это называется небольшой текст? Шутить изволите; -)
у англичан нету граматики запихни ето в переводчик полюбому будет правильно ето во первых а во вторых я уже так п еревожу 7 лет ну с 4 класа и ничего нормально
Alice saw a mouse fell into the lake of tears. She decided to ask her how to get out of the lake. But the answer have not heard.Then he thought that the mouse does not understand English, but knows French. Alice said to the mouse the only phrase she knows in French: Ou est ma chatte?. She meant "where's my cat?". The mouse jumped out of the lake. Alice apologized to her and started telling her what a good cat. The mouse got angry and swam away. Alice again apologized to her and told her not to talk about cats.Alice began to tell the mouse about the dog, the mouse again grew angry and began to sail away. Alice apologized and said he would not speak about cats and about dogs.The mouse said, "come out of the lake, and I'll tell you why I don't like cats and dogs." I had to get out of the lake because it was filled with birds and animals. "Let's get out of this together," said Alice, and She with his arm, and with all the animals and birds came out of the lake.