At the end of her eighth year, melanie became more athletic, grew her hair long and made friends with some of the popular girls on her field hockey team - her passport to popularity. "It's weird,"Melanie says. "My best friend now was the one who gave me a hard time and made me feel stupid"
At first it was cool-always doing fun stuff like swimming at people's private pools, going to concerts together. She got into all the "right" parties.
"To be popular, you have to be perfect - have the perfect clothes, the perfect hair, the perfect face. Forget having some zit on your face,"Melanie complains. "If you don't look just like them, they rag on you."
Plus, the mates' pressure on her about drinking. "When they say, 'Drink, drink, drink, ' I say no...and they know i mean it, " she claims. "Then they say 'Oh, you're so boring. You just come here and sit.'But i feel i can have fun without having to do all of that," she says.
"I stay in the group because i like being with them," says Melanie. "But now when they make fun of people, i tell them i don't like it, and they respect me for that."
Домашние задания: Другие предметы
Люди которые реально шарят помогите Перевести текст с английского...тока не переводчиком!!!!
В конце восьмого класса Мелани стала более атлетичной, отрастила волосы и подружилась с некоторыми девочками из ее хоккейной команды, пользующимися популярностью, тем самым получив "пропуск" в популярность сама. "Это странно", говорит Мелани. "Сейчас мои лучшие друзья именно те, от кого мне доставалось раньше, из-за кого я выглядела глупой".
"Чтоб быть популярной, нужно быть идеальной - иметь идеальную одежду, идеальные волосы, идеальное лицо. Забудь о малейшем пятнышке на лице" - жаловалась Мелани. "если ты не выглядишь как они, они насмехаются над тобой".
Плюс, давление друзей насчет выпивки. "Когда они кричат 'Пей! Пей! Пей! ' я говорю нет.. . и они знают, что я не хочу" говорила она. "Тогда они говорят 'А, ты такая зануда. Просто пришла и сидишь. 'Но я чувствую, что могу веселиться и без всего этого", говорила Мелани.
"Я держусь в компании потому что люблю быть с ними", говорила Мелани. "Но теперь когда они насмехаются над кем-то, я говорю, что мне такое не нравится, и они меня за это уважают".
Далеко от идеала, я, увы, не писатель.
В конце своего восьмого года, Мелани стала более спортивной, росло ее длинные волосы и подружился с некоторыми из популярных девушек на ее команда по хоккею на траве - ее паспорт популярность. "Это странно", говорит Мелани. "Мой лучший друг теперь тот, кто дал мне тяжело и я чувствовала себя глупо"
Сначала это было здорово, всегда делает Fun Stuff, как плавательные бассейны в частных людей, собираюсь на концерт вместе. Она есть во всех "правильных" партий.
"Чтобы быть популярным, нужно быть совершенным - имеют прекрасную одежду, совершенное волос, совершенное лицом. Забудьте с некоторыми ZIT на вашей стороне, " Мелани жалуется. "Если вы не смотрите так же, как их, они тряпка на вас".
Кроме того, товарищи "давление на ее пить. "Когда говорят: " Пей, пей, пей, я говорю нет ...и они знают, я имею в виду ее ", она утверждает. "Тогда они говорят: " Ах, ты так скучно. Вы просто приехать сюда и сидеть. "Но я чувствую, что могу веселиться без того, чтобы сделать все это, говорит она.
"Я остаюсь в группе, потому что я хотел быть с ними", говорит Мелани. "Но теперь, когда они смеяться над людьми, я говорю им, что я не люблю его, и они уважают меня за это".
конце ее восьмого года, melanie становился более атлетическим, выращивал ее волос долго (длиной) и сделавший друзьями с некоторыми популярными девушками в ее хоккее на траве группы - ее паспорт в популярность. "Это странное, "Melanie сообщается. "Мой наилучший друг теперь был тот, давал мне жесткое время и заставившее меня чувствовать глупым" Сначала это было холодный-всегда делая забавной штукой подобно плавание в народный частный пул, ходящей в согласие вместе. Она попала во все партии "права".
", Чтобы быть популярным, Вы должны быть отличными - иметь отличный одевает, отличный волос, отличное лицо. Забудьте иметь некоторый прыщ на вашем лице, "Melanie жалуется. "Если Вы не выглядите просто как он, они тряпка на Вас. "
Плюс, давление ковров на ее о питье. "Когда говорят, 'Напиток, напиток, напиток, ' Я говорю никакое... и они знают, что я буду означать это, " она требует. "Затем говорят 'Ох, Вы так скучные. Вы только что приходите здесь и сидите. 'Но я чувствую, что я могу провести хорошо время без необходимости делать все, что, " она сообщает.
"Я остаюсь группой поскольку я люблю быть с ими, " сообщает Melanie. "Но теперь когда они высмеивают людей, я сообщаю им я не делаю любить это, и они уважают меня для этого. "
Виктория Котова
Этож каким тупым надо быть чтоб не понимать русский язык: "тока не переводчиком!!!!"
Мария Рулева
Ой, девочки, Мелани - женское имя. Дружище -автор вопроса, воспользуйтесь переводчиком, только приведите текст в соответствие с русскими склонениями и числами. Как переводчик переводчику. Перевела б, да ленюсь.