Домашние задания: Другие предметы

помогите перевести текст по английскому так как переводчик переводит не чотко

Mozart was greatest Austrian composer. Wolfgang Amadeus Mozart lived only 35 years, but he became one of the world's most famous composers. Mozart was born in Austria in 1756. He began composing at the age of five. His father was a musician and he taught his son to play different instruments. As a very young child his father took him on tour around Europe to play before the royalty. From the age of six he toured Europe and gave concerts in Austria, Germany, France, Italy and Switzerland. As a young man, Mozart settled in Vienna. He wrote symphonies and several great operas, including "The Marriage of Figaro", and "The Magic Flute". He died very suddenly after a short illness.
Rumour had it that he had been poisoned, but iy is more likely that he had a weak heart. He died so poor that only the gravedigger attended his
funeral. There are many legends around Mozart's death. They say two weeks before his death a man in black visited him anonymously and ordered him to write a requiem. Mozart agreed becausehe needed money badly. he was romantic and impressionable man He felt sure that it was his death The visitor in black was just a certain count who wanted to publish the requiem as his own composition.
Моцарт был величайшим австрийским композитором. Вольфганг Адамус моцарт прожил всего 35 лет, но он стал одним из знаменийтейших в мире композиторов. Моцарт родился в в Австрии в 1756 году. Он начал сочинять мелодии пяти лет. ео отец был музыкантом и он преподавал своему сыну игру на различных инструментах. Как очень маленького ребёнка его отец взял его в тур по Европе, играть перед
(the royalty) В шестилетнем возрасте он давал туры в Европе и давал концерты в австрии. германии. франции, италии и швейцарии. как моодой человк Моцарт поселился в вене. он написал симфонии несколько великих опер, в тм числе "Женидьба Фигаро" и "Волшебная Флейта" Он умер очень внезапно после небольшой болезни.
Был слух, , что он был отравлен, но более распространено было что у него было слобое сердце. он был таким беднм, что только могильщик посетил его пхороны. О смерти моцарта существует множество легенд. говорят, что за две недели до его смерти человек в чёрном посетил его анонимно и приказал ему написать реквием. Моцарт согласился, потому что сильно нуждался в деньгах. Он был романтиком и впечатлительным челоаеком. Он почувствовал что это была его смерть. Посеитель в чёрном был просто
Ольга Мишичева
Лучший ответ
Я учитель английского. Переводила сама.

Моцарт был великим австрийским композитором. Вольфганг Амадей Моцарт прожил всего 35 лет, но он стал одним из самых известных композиторов мира. Моцарт родился в Австрии в 1756 году. В пять лет он начал писать музыку. Его отец был музыкантом и он учил сына играть на разных инструментах. В раннем возрасте отец взял его с собой в тур по Европе играть перед королевской властью. С 6 лет он ездил по Европе и давал концерты в Австрии, Германии, Франции, Италии и Швеции. Когда Моцарт стал юношей, он поселился в Вене. Он написал симфонии и несколько великих опер, включая "Женитьба Фигаро" и "Волшебная флейта". Он очень внезапно умер после коротковременной болезни.
Ходили слухи что его отравили, но более правдоподобно было то что у него слабое сердце. Он умер таким бедным что только могильщик присутствовал на его похоронах. Существуют много легенд о смерти Моцарта. Говорят что за 2 недели до смерти его навещал анонимно мужчина в чёрном и приказал ему написать реквием. Моцарт согласился потому что ему очень нужны были деньги. Он был романтичный и впечатлительный мужчина. Он был уверен что близится его смерть. Посетитель в чёрном был просто графом который хотел издать реквием как его собственный.
Моцарт был наибольший австрийский композитор. Вольфганг Амадей Моцарт прожил всего 35 лет, но он стал одним из наиболее известных композиторов мира. Моцарт родился в Австрии в 1756 году. Он начал сочинять в возрасте до пяти лет. Его отец был музыкантом, и он учил сына играть на разных инструментах. Как очень маленьким ребенком отец отвез его в турне по Европе играть перед роялти. С шести лет он путешествовал по Европе и дал концерты в Австрии, Германии, Франции, Италии и Швейцарии. Будучи молодым человеком, Моцарт поселился в Вене. Он пишет симфонии и несколько больших опер, в том числе "Свадьба Фигаро" и "Волшебная флейта". Он умер внезапно после непродолжительной болезни.
Ходили слухи, что он был отравлен, но IY более вероятно, что у него было слабое сердце. Он умер настолько бедна, что только присутствовал его могильщик
похороны. Есть много легенд вокруг смерти Моцарта. Говорят две недели до смерти мужчину в черном посетил его анонимно и приказал ему написать реквием. Моцарт согласился becausehe нужны деньги плохо. он был романтический и впечатлительный человек, которого он был уверен, что это была его смерть посетителя в черном только определенное кол-во, которые хотели опубликовать реквием, как его собственные композиции.
Анна Анна