Домашние задания: Другие предметы

помогите перевести этот текст с немецкого на русский яз плиз,кто сможет?

Die freiwilligen Retter. "Schnell! Da Draussen ist was passiert!" Das gelbe Kanu treibt auf dem Wasser . Es ist umgekippt . Die Ko"pte von zwei Jungen tauchen auf . Einer will sich an der glatten Kanuwand festhalten - vergeblich . Er treibt in der Stro"mung ab. Die Wachstation der Deutschen Lebensrettungsgessellschaft hat den Unfall beobachten. "Bochum ,bitte kommen! Bochum bitte kommen! Das Rettungsboot " Bochum" meldet sich sofort . Die drei von der Mannschaft , Christel , Jens und Klaus sind schell an der Unfallsstele . Sie sehen das Kanu . Ein Junge ha"lt sich daran fest. Aber wo ist sein Freund? Klauss stoppt den motor . "Da vorne ist er!" schreit Christel. Und Wirklich der , Junge treibt etwa 50 Meter vor ihnen im Fluss . Er schl"agt wild mit den Armen um sich . Manchmal verschwindet er fu"r Sekunden unter Wasser. Vorsichtig steuert Klaus das Boot heran . Christel macht einen Rettungsball fertig . Endlose Sekunden vergehen. " Hier , pass auf !" Sie wirft den angebundenen Ball direkt vor den Jungen . Der kann den Ball beim zweiten Versuch festhalten. Jens zieht ihn heran , dann hebt er ihn ins Boot. ER Ku"mmert sich um den Kleinen. Klaus gibt Wieder Gas . Das gelbe Kanu ist jetzt Fast anz unter Wasser . Noch immer Ha"lt sich der Zweite Junge daran fest . Vorsichtig fa"hrt er die "Bochum " neben das BOot . Christel hilft dem Jungen ins Boot. "Gut gemacht , Leute! Schluss fu"r eute." Bjo"rn winkt und lacht. Er ist technischer Leiter Der DLG - Ostgruppe in Bochum - Dahlhausen .Vom Ufer aus hat er die U"bung Beobachtet. Die jungen Retter und Ihre "Schiffbru"chigen" fahren zuru"ck zur Station . Wenn es wirklich einen Unfall gibt , ko"nnen sie helfen.
Добровольные спасатели.
Скорее! Там что-то случилось! Желтое каноэ болтается на воде. Оно перевернулось. Появляются головы 2х мальчиков. Один пытается удержаться за гладкий борт каноэ - безуспешно! Его относит течением. На спасательной станции ОСВОДа заметили это происшествие. "Бохум, пожалуйста, подойдите! Бохум, пожалуйста, подойдите! " Спасательный катер "Бохум" тотчас отзывается. Трое членов команды, Кристель, Йенс и Клаус быстро оказываются на месте катастрофы. Они видят каноэ. За него крепко держится мальчик. Но где его друг?
Клаус глушит мотор. "Вон он впереди! "- кричит Кристель. И действительно, мальчик барахтается в реке в 50 метрах перед ними. Он беспорядочно машет руками. Иногда на секунды он исчезает под водой. Клаус осторожно подводит к нему лодку. Кристель готовит спасательный круг. Проходят бесконечные секунды. "Смотри внимательней, здесь! " Она бросает привязанный спасательный круг прямо перед мальчиком. Со второй попытки тот цепляется за круг. Йенс подтягивает его и затаскивает в лодку. Он оказывает малышу первую помощь. Клаус нажимает на газ. Желтое каноэ уже почти целиком ушло под воду. Второй мальчик все еще держится за него. Он осторожно подводит "Бохум" к лодке. Кристель помогает мальчику забраться в катер. Хорошая работа! На сегодня все! Бьорн машет и смеется. Он технический руководитель Немецкого ОСВОДа - восточной группы в Бохуме - Дальхаузен. Он наблюдал за тренировкой с берега. Юные спасатели и "жертвы кораблекрушения" возвращаются на станцию. Если действительно случится несчастье, они сумеют помочь.
Ира Ничья
Лучший ответ
Добровольные спасатели.
"Подпрыгни! Так как внешне произошло что! " Желтый Kanu побуждает на воде . Это перебросило . Ko"pte от двух мальчиков всплывают . Одного хочу удерживаться на гладком Kanuwand - напрасно . Он дрейфует в Stro"mung.
WachStation это немцам Lebensrettungsgessellschaft имеет аварию наблюдают. "Bochum,bitte приходят! Bochum прошу приходят! Лодка спасания " Bochum" появляется немедленно . Это три от команды, Christel, иен и Klaus есть вызови звонком Unfallsstele . Они видят Kanu . Мальчик ha"lt себя к этому твердо. Но где есть свой друг?
Klauss останавливает это motor . "Так как vorne есть он! " кричит Christel. И действительно это, мальчик побуждает приблизительно 50 метров перед ними в потоке . Он schl"agt дико с Armen, чтобы себя . Иногда он исчезает fu"r секунды под вода.

Осторожно Klaus облагает налогом лодку сюда . Christel делает шар спасания . Неоконченные секунды проходят. " Здесь, подойди вверх !" Она бросает привязанный шар непосредственно перед мальчиками . Это может удерживать шар при второй попытке. Иены привлекает его, потом он поднимает его в лодку. Он Ku"mmert себя вокруг малюткам.
Klaus дает опять газ . Желтый Kanu есть теперь почти anz под вода . Все еще Ha"lt себя второй мальчик к этому твердо . Осторожно fa"hrt он "Bochum " neben лодку . Christel помогает мальчику в лодку.
"Благо сделанный, люди! Конец fu"r eute." Bjo"rn сигнализирует и смеется. Он - технический руководитель DLG - OstGruppe в Bochum - Dahlhausen .Vom берегов с он наблюдал U"bung.
Молодые спасатели и ее "Schiffbru"chigen" едут zuru"ck к станции . Когда это дает действительно аварию, ko"nnen они помогают.
-Русbk@-
Добровольные спасатели.
"Быстро! Там Снаружи что произошло! "Желтое каноэ двигается на воде. Это опрокинуло. Ko" pte от 2 мальчиков появляются. Один хочет держать себя на гладкой стене каноэ - напрасно. Он отгоняет в Stro "mung.
У бодрствующей станции Немецкого Lebensrettungsgessellschaft есть авария наблюдают. "Бохум, прибывают, пожалуйста! Бохум прибывают, пожалуйста! Спасательная шлюпка" Бохум" сразу отмечается. 3 от команды, Кристеля, Йенса и Клауса звони в телеобъектив аварии. Они видят каноэ. Молодой гектар" lt себе на этом твердо. Но где друг?
Klauss останавливается motor. "Там впереди он! " кричит Кристель. И Действительно он, мальчик доводит примерно 50 м перед ними в реке. Он schl "agt дико руками вокруг себя. Иногда он исчезает fu" r секунды под водой.
Осторожно Клаус управляет лодкой сюда. Кристель приготовляет мяч спасения. Бесконечные секунды проходят. " Здесь, осторожнее! "Она бросает привязанный мяч непосредственно перед мальчиком. Он может держать мяч при второй попытке. Йенс поднимает его, тогда он поднимает его в лодку. ОН Ku" mmert себе вокруг малыша.
Клаус Снова газует. Теперь желтое каноэ Почти anz под водой. Все еще гектар "lt себе Второй мальчик на этом твердо. Осторожно fa" hrt он "Бохум" наряду с лодкой. Кристель помогает мальчику в лодку.
"Хорошо сделанный, люди! Конец fu" r eute. "Bjo" rn машет и смеется. Он - технический руководитель DLG - он наблюдал восточную группу в Бохуме - Dahlhausen.Vom берег из них и "bung.
Молодые спасатели и Ваши "Schiffbru" chigen "fahren zuru" ck к станции. Если действительно имеется авария, ko "nnen они помогают.
Добровольные спасатели.
Молодые спасатели и Ваши "Schiffbru" chigen "fahren zuru" ck к станции. Если действительно имеется авария, ko "nnen они помогают
Добровольные спасатели.
Ян
Янис
Добровольные спасатели.
Tata Таня