Домашние задания: Другие предметы

Помогите перевести текст с Немецкого на Русский...Очень надо...=)

Ab dem 2. Tag ist Bootfahren angesagt. Wir machen aine Woche lang Kajaktouren. Die Boote sind ziemlich schwer. Wir tragen sie zu viert ins Wasser. In jedem Kajak sitzen 2 Leute. Ich bin mit Sebastian aus Dortmund zusammen in einem Boot. Das Steuern ist nicht so liecht. Zum üben spielen wir Wasserpolo. Ganz schön anstrengend! Nur bei Rückenwind gehts schnell. Immer wieder kommt Wasser ins Boots. Mir wird schnell kalt. Hoffentlich ist in Duschen noch warmes Wasser! Jeden Tag fahren wir mit dem Kajak aufs Meer. Ein Wunder: Ich bekomme keinen Muskelkaten und auch keine Blasen an den Händen. Eine Tour geht nacht Stralsund. Meistens sind wir von 10 Uhr morgens bis 4 Uhr nachmittags unterwergs. Zwischendurch machen wir Pausen zum Spielen, Ausruchen und Grillen. Am letzten Tag testen wir, wie viele Leute ein Kajak trägt. Erst bei 16 ist Schluss!
Со второго дня объявлено катание на лодках. В течение недели путешествуем на байдарках. Лодки довольно тяжелые. Вчетвером мы спускаем их на воду. В каждой байдарке сидят по двое человек. Я нахожусь в одной лодке вместе с Себастианом из Дортмунда. Руль не такой уж и легкий. В качестве тренировки мы играем в водное поло. Порядком укрепляет! (имеются ввиду эти занятия водным поло) Только при попутном ветре получается быстрее. Опять и опять вода попадает в лодку. Мне быстро становится холодно. Есть надежда, что в душе (там, где купаются цивилизованные люди :) еще осталась теплая вода! Каждый день мы плаваем на байдарках по морю. Чудо: у меня не появляется боль в мышцах, так же нет мозолей (водянистых таких в виде пузырей) на руках. Ночь мы проводим в Штральзунде (приморский город на севере Германии в земле Мекленбург) . (Есть подозрение, что в тексте опечатка. Не nachT, а nach. Тогда предложение имеет смысл "Целью нашей поездки является Штральсунг. " Просто Nacht - это существительное. Оно бы писалось с большой буквы хотя бы. А тут есть претензия на предлог. ) Большей частью мы находимся в пути с десяти утра до четырех часов дня. Иногда мы делаем перерывы, чтобы поиграть, расслабиться и поделать шашлычки (на гриле поджарить что-нибудь :) . В последний день мы проверяем, сколько человек может нести байдарку (в смысле, несет и не надрывается) . До шестнадцатого числа мы закончим свое путешествие!

// Может, не очень складно получилось, но от души :) Тут все в настоящем времени написано. Вроде как мальчик рассказывает по ходу действия, что происходит.
Bogdan Orlioglo
Лучший ответ
Татьяна Рогова Большое спасибо...Очень выручили...=)
От 2 День объявил лодках. Мы делаем энэ байдарках неделю. Лодка довольно тяжелая. Мы выполняем все четыре из них в воду. В каждой байдарках сидят 2 человека. Я с Себастьяном из Дортмунда вместе в одной лодке. Налог не так liecht. Для практики мы играем в водное поло. Довольно изнурительная! С наветренной стороны Gehts быстро. Снова и снова, вода поступает в лодку. Я получаю холодно быстро. Будем надеяться, что в душ или горячей воды! Каждый день мы путешествуем морских каяках. Чудо: Я получаю не боль и не волдыри на руках. Ночная экскурсия будет Штральзунд. Небольшая, мы эту поездку с 10 утра до 4 часов в часы обеда. В между ними, мы делайте перерывы, чтобы играть, Ausruchen и сверчков. В последний день, мы проверяем, сколько люди, несущие в каяке. Только в 16 это конец
Cehun Eliyev
Татьяна Рогова Очень "понятно"...
Прям спасибо...=)
Куча онлайн переводчиков. Переведи в нескольких и сравни.
http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

и подредактировать
Если у тебя есть почтовый ящик то можешь перевести так как там вставив текст "с немецкого на русский" получишь приблизительный перевод Подгони по смыслу и все дела