Домашние задания: Другие предметы

Помогите перевести текст с английского на русский, Плиз! :)))

Жазира A
сделай мой вопрос лучшим плиз перевод Прибытие в Австралию Tom: Привет! Вы - Sasha и Olga? Я - Tom. Sasha и Olga: Хороший встретить Вас, Tom. Tom: хорошо встретить Вас, также. Добро пожаловать в Австралию. Как была Ваша поездка? Sasha: Это было очень длинно. Olga: Мы летели в течение 12 часов, когда мы узнали, что мы были только половиной пути к Австралии. Sasha: Мы счастливы быть здесь теперь. Tom: Вы оба говорите на английском языке так хорошо. Вы когда-либо были к английской стране разговора прежде? Sasha: в прошлом году я пошел в Соединенные Штаты Америки. За два года до этого, которым я был к Великобритании. Olga: Это - моя первая поездка за границей. Tom: Как долго Вы изучали английский язык? Olga: На конец этого year* я буду изучать английский язык в течение трех лет. Sasha: Мы надеемся улучшить наш английский язык, в то время как мы здесь. Tom: у Вас также будет возможность изучить австралийский диалект. Sasha: Когда я учился в Америке, я узнал, что есть некоторые различия между британским вариантом английского языка и Американским вариантом английского языка. Действительно ли австралиец английский очень отличавшийся от американского и британского английского языка? Tom: нет, это не совсем отлично. Некоторые из наших слов прибывают от Аборигенов, таких как "бумеранг" и "кенгуру". Olga: Кто Аборигены? Tom: Аборигены - австралийские уроженцы, которые были liv¬ing здесь для тысяч и за тысячи лет до того, как первые европейцы приехали в Австралию. Tom: Топор, Вы идущий в любые другие города после Сиднея? Sasha: Да. Мы также поедем в Канберру и Мельбурн. Tom: я думаю, что у Вас будет очень интересная поездка. Моя семья и я счастливы, что Вы будете обжимать с нами, в то время как Вы находитесь в Syd¬ney. Sasha и Olga: Спасибо за наличие нас.
Алмас Салиев
Лучший ответ
Отвечу встречным вопросом: а не влом было это все печатать?? ?
Кстати, вот кое-что прикольное на эту тему:
трудности превода :
....
God only knows - Единственный нос бога
We are the champions - Мы шампиньоны
Do You feel alright? - Ты справа всех знаешь?
To be or not to be? -2 Пчелы или не 2 пчелы?
Let it be! — Давайте есть пчел
Oh dear - Ах, олень
I saw my Honey today - Я пилил мой мед сегодня
I'm going to make you mine - Я иду копать тебе шахту
Good products - Бог на стороне уток
I have been there - У меня там фасоль
Let's have a party - Давайте организуем партию
I know his story well - Я знаю твой исторический колодец
Press space bar to continue - Космический бар прессы продолжает
A rabbit lay in a depression — Кролик лежал в депрессии
:))
Ну а текст то где????
Прибывая в Австралию
Тома: Привет! - вам Sasha и Ольга? Я - Том. Sasha и Ольга: Ницца, чтобы познакомиться с вами, Том.
Том: Это хорошо, чтобы познакомиться с вами, так же. Добро пожаловать в Австралию. Как был
вашим путешествием?
Sasha: Это было очень длинным. Ольга: Мы летели в течение 12 часов, когда мы узнали, что мы являемся
только половиной пути в Австралию. Sasha: Мы счастливы быть здесь сейчас. Том: Вы оба говорят по-английски так хорошо. Когда-либо будьте вами к
Английской говорящей стране перед? Sasha: В прошлом году я пошел в соединенные штаты Америки. Два ...

НЕ СОВСЕМ ТОЧНО))))) ПОДРЕДАКТИРУЙ)
какой текст?
Прибытие в Австралию
Том: Привет! Вы Саша и Ольга? Я Том. Саша и Ольга: Приятно познакомиться, Том.
Том: Приятно познакомиться. Добро пожаловать в Австралию. Как был
твое путешествие?
Саша: Это было очень долго. Ольга: Мы летели в течение 12 часов, когда узнали, что мы
Только на полпути к Австралии. Саша: Мы счастливы быть здесь сейчас. Том: Вы так хорошо говорите по-английски. Вы когда-нибудь были на
Англоговорящая страна раньше? Саша: В прошлом году я побывал в Соединенных Штатах Америки. Два года
До этого я был в Великобритании. Ольга: Это моя первая поездка за границу. Том: Как долго ты изучаешь английский? Ольга: По состоянию на конец этого года * Я буду изучать английский язык для
три года.
Саша: Мы надеемся улучшить наш английский, пока мы здесь. Том: У вас также будет возможность выучить австралийский
Диалект. Саша: Когда я учился в Америке, я узнал, что есть
Некоторые различия между британским английским и
Американский английский. Австралийский английский
Сильно отличается от американского и британского
Английский? Том: Нет, это не сильно отличается. Некоторые из наших
Слова исходят от аборигенов, например
Как «бумеранг» и «кенгуру». Ольга: Кто такие аборигены?
Том: Аборигены - австралийские туземцы, которые жили здесь тысячи и тысячи лет, прежде чем первые европейцы прибыли в Австралию.
Том: Топор, ты поедешь в другие города после Сиднея? Саша: Да. Мы также поедем в Канберру и Мельбурн. Том: Я думаю, у тебя будет очень интересная поездка. Моя семья и я счастливы, что вы останетесь с нами, пока вы находитесь в Сиднее. Саша и Ольга: Спасибо, что нашли нас.
Вл
Влад