Домашние задания: Другие предметы
Перевод с русского на английский
Моя любимая передача на телеканале стс это сериал "Папины дочки" Это комедийный сериал про одного папу и его пяти дочек. Самая старшая сестра Маша (Мирослава Карпович) она мечтает о карьере актрисы. вторая сестра Даша (Настя Сиваева) гот. Женя (Дарья Мельникова) увлекается различными видами спорта. Самая умная из сестер это Галина Сергеевна (Лиза Арзамасова) . И младшая сестренка Пуговка (Катя Старшова) . И их папа Сергей Алексеевич (Андрей Леонов) работает семейным психотерапевтом. Это легкий комедийный сериал подходящий любому зрителю. Я с нетерпением жду новых серий!
My liked transfer on the telechannel стс is a serial " Папины дочки " It is a comedy serial about one daddy and it(him) to five дочек. The most senior sister Маша (Мирослава Карпович) she dreams of career the actress. The second sister Даша (Настя Сиваева) Gotha. Женя (Дарья Мельникова) is fond of various kinds of sports. Cleverest of the sisters it Галина Сергеевна (Лиза Арзамасова) . And younger сестренка Пуговка (Катя Старшова) . And their daddy Сергей Алексеевич (Андрей Леонов) works family психотерапевтом. It is an easy comedy serial suitable to any spectator. I with impatience wait for new series!
Правда, в переводчиках нужно следить за временамии и артиклями. А то белиберда получится.
Скачай babylon и ты все переведешь!! !
Чтоб не чего не пришлост качать, легче написать в гугле "Переврдчик online" . И там все переведеш за секунды ...А вот и перевод :
My favourite transmission on the TV channel of sts it is a serial "Daddy daughters" It is a comic serial about one dad and him five daughters. Most senior sister Masha (Miroslava Karpovich) it dreams about the career of actress. the second sister Dasha(Nastya Sivaeva) is goth. Zhenya (Darya Mel'nikova) carries with the different types of sport. Most clever from sisters it is Galina Sergey (Liza Arzamasova). And junior cissy Button (Rolling Starshova). And their dad Sergey Alex (Andrey Leonov) works as a domestic psychotherapist. It easy
...