Домашние задания: Другие предметы

Помогите правильно расставить знаки препинания) пожалуйста

Vilen Hambardzumyan
3 раза слово верующие в одном предложении звучит ужасно и неправильно.
Верующие: картинки, статусы, музыка.. . ПО ИДЕЕ так, но здесь такое не прокатит потому что здесь тоже ошибка (обычно перед обощающим словом ставится : а здесь оно как бы ничего не обощает) , перестрой предложение, лучше разбей на 2,3

Лично я считаю, что это просто показуха, да (,) может быть, мы через них выражаем свои мысли, но это в редких случаях. Опять же это лично моё мнение (,) и вам судить прав ((ли) убрать надо) я или же нет ;)

Тогда запятой хоть выдели самое первое слово верующие, пусть будет обращением
"Они лишь показывают, что мы верующие или по крайней мере так хотим показать себя" Перестрой эту часть в ней 2 ошибки ( "верующие" надо заменить и в конце не совсем красиво "так хотим показать себя" замени на "хотим казаться ими"
"Опять же (,) это лично моё мнение, и вам судить прав я или же нет" как бы не соврать но знаков препинания точно не хватает...
Nikita Halyavin
Лучший ответ
Верующие картинки, статусы, музыка не делают нас христианами, они лишь показывают, что мы верующие или (,) по крайней мере (,) так хотим показать себя, а верующими нас делают наши поступки, наше отношение к писанию, к служению и (,) конечно (,) к людям! Ведь эти картинки, статусы и т. п, (-)они же не укрепляют нашу веру! Лично я считаю, что это просто показуха, да может быть, мы через них выражаем свои мысли, но это (-) в редких случаях. Опять же (,) это лично моё мнение (,) и вам судить (:) прав ли я или же нет ;)
Татьяна Вендер