Книга занимает в жизни человека не последнее место. Для кого-то это необыкновенный удивительный мир. Книги оказывают на человека особое влияние. Через книги дети начинают изучать окружающий мир. Книги помогают сформировать мировоззрение.
Благодаря книгам, человек узнает многое о своей истории. Книга была создана несколько тысяч лет назад, и даже сейчас о ней не забывают.
Что читать каждый человек определяет сам для себя. Кому-то нравиться фантастика, а кому-то история. У каждого свои интересы. Многие писатели становились известными благодаря своим произведениям. Одна интересная книга может сделать своего создателя богатым и знаменитым.
Книги это бесценное наследство, которое могли оставить предки своим потомкам. Многие книги уникальны, так как содержат особую информацию, а многие из них даже хранятся в секрете, и о них знают только избранные люди.
Книга это источник знаний, а знания это сила.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите написать сочинение о книге про обложку, былину, титульный лист, . очень прошу решить
I like reading very much. I am fond of adventure stories and fantasy. Sometimes I spend my leisure time with a detective book. Today I would like to tell you some words about “The Hobbit”, one of the most famous stories, written by John Ronald Reuel Tolkien in 1937;
It must be said that the same named film, created by Peter Jackson, was sure to increase the popularity of the book. But for me, the written variant is much more interesting than the movie. The plot goes round the travelling of a little hobbit, Bilbo Baggins by name, who was helping leprechauns to get their ancient treasure. All the chapters are saturated with events, adventures and various meetings. The author touched questions of friendship and team spirit, courage and quick wittedness and other actual problems.
So I can’t but admire this perfect work.