Домашние задания: Другие предметы
Придумайте пожалуйста тему для сочинения!
Придумайте пожалуйста темя для сочинения. У нас короч в школе такая ерунда. Написать сочинение "Письмо президенту". Так я не знаю о чём писать. Нужна какаета нейтральная, но интересная тема. Я сначала хотела написать об образовании, но я боюсь что так напишу, что мне потом в школе голову оторвут. Но написать сочинение надо. Помогите пожалуйста. Вот только темы "ЕГЭ", "Проблема пенсий" и "Проблема бродячих животных" заняты ((( Я думала что-то написать про экологию, но я не знаю ни чё интересного что можно было бы написать. Нет, конечно знаю, но мало. Надо написать на 5 печатных листов. Помогите пожалуйста, а завтра мне в школе будет. . кирдык...)
Да вы счастливая девушка! Вы не можете придумать ПРОБЛЕМУ для президента! Уверена, тут вам помогут:
Вот некоторые: Народные волнения и способы их одавления в РОссии в начале 21 века/ Газ как средство манипуляции общественным мнением и разжигание российско-украинского конфликта посредством средств массовой информации / Девальвация рубля в новейшей истории/ ВТО: оно нам надо? Боюсь, что конца-края тем не будет, и заметьте, все это вполне нейтрально...
Обсуди с ПРезидентом проблемы молодежи. Изложи ему все четко и понятно, как будто своим друзьям и родным.
Нанотехнологии не проблема
1.спорт и молодёжь. 2.скинхеты--это фашизм современный, Может ты написала бы, что тебе хотелось поменять в своем городе, в Украине, в политике. Напиши как бы ты хотела жить сама или твои дети в государстве Украина. Удачи.
про то, как надо помогать молодежи с их инициативами в области искусства (музыка, театр, кино) и прочее и прочее
Элементарно, напиши про интернет, про общение, о том что президент Медведев на встрече с молодежью всегда упоминает о глобальной сети интернет, и сам каждый день в нем виснет, а что интересно президенту, то должно быть интересно и всему его окружению тобиш всем нам, ну а учителя я думаю при упоминании президента в интернете должны будут поддержать твое сочинение!
ну если типо про экологию.. то... начни типо так " часто проходя по улице мы видим кучи мусора.... но никогда не задумываемся к чему это может привести.. " и тут какой нить текст из инета....
Вопросы армии, вооружения? Актуально
как я спасала МИР.
беспризорные дети на улицах города