Домашние задания: Другие предметы
Дайте ссылку на текст в котором 70 слов для 5 класса пожалуйсто
Я искал в яндексе не нашол,нам просто задали по русскому языку в школе на каникули,списать его.
Осенью
Лес уже сбросил листву. Дни наступили пасмурные, но тихие, без ветра, настоящие дни поздней осени.
В такой тусклый день идешь по лесной тропинке среди молодых березок, дубов, осинок, среди кустов орешника. Не слышишь пения птиц, шороха листьев. Только иногда упадет на землю тяжелый созревший желудь. На голых листьях повисли капли росы от ночного тумана.
Далеко видно кругом. Легко дышит осенней свежестью грудь, хочется идти все дальше и дальше по желтой от листвы тропинке.
Вдруг среди листвы видишь пестрый комочек. Это птица обо что-то сильно ударилась во время полета.
«Надо взять ее домой, а то в лесу птицу мигом разыщет и съест лисица» , – решаю я.
(90 слов)
Любое предложение можно выкинуть)
(90 слов)
Любое предложение можно выкинуть)
что именно сочинение тогда на какую тему ппц вы 5 класс
Всё впереди )))
Я очень люблю природу. Я отношусь к природе с любовью. Она дает нам кислород. А кислород нужен каждому из нас. Природа нам дает очень много богатств. Я никогда не стану уничтожать природу и не люблю людей которые её убивают. Природа живая как все мы и никогда нельзя плохо к ней относиться! Природу надо любить, охранять, как можно больше нужно высаживать деревья потому что это источники кислорода. Я очень люблю природу и забочусь о ней. Я никогда не вырву листик или растение. Я всегда буду её беречь.