Домашние задания: Другие предметы

Только не смейтесь. Сочинение на тему: "Как я учился в древнеегипетской школе". Подробнее в комментариях

Пишите о том, какая это школа, какие предметы изучались, как проходило обучение.

Стучитесь в Е-мейл, есть кое-какие мысли.
Алексей Пашков
Лучший ответ
Что тут трудного? Представьте египет до иисуса христа .круглый год жара, процветает рабство, идолопоклонство, дети из среднего класса ходят с табличками покрытым воском ивыводят тростниковой палочкой иероглифы про то что видят: рабы несут в роскошных носилках господина в белых тогах, каменщики вырезают в голубом граните и розовом мраморе узоры, женщины несут в корзинах выловленную рыбу из нила, пастухи гонят стадо буйволов на пастбище, главный бык звенит колокольчиком, телята бестолково бегают и бодаются, девочка возле хижины вплетает в косички цветные бусинки, возле дома горшечника кучи свежей белоснежной глины, на заборах крокодильей фермы сушатся крокодильи шкуры, учитель в школе пересчитывает учеников по головам палочкой сорго, вдали в рисовых полях женщины пропалывают стоя по щиколотку в воде, у некоторых маленькие дети висят на спинах в тряпочных люльках .солдаты в ярких одеждах шагают строем гремя копьями и мечом на поясе .домохозяйки пекут лепешки в стенках печей, вкусно пахнет горячим хлебом .рабы несут охапки тростника на циновки .проходит караван верблюдов увешанных бурдюками, кувшинами .в школе шум и гвалт, кто то балуется, кто то не слушает учителя, все старательно выводят заостренными палочками иероглифы, кто то старается кто то так себе, есть заумные выскочки, есть приколисты, мальчики обижают девочек .