Домашние задания: Другие предметы
Помогите написать мини-сочинение на тему "Какое чудо-цирк! "
Есть набросок ну очень маленький: Какие чудеса бывают в цирке! Вон там фокусник достает из пустой шляпы кролика. А там медведь на велосипеде ездит!
Я люблю бывать в цирке! Там столько чудес!
Например, становится весело, когда фокусник достает из пустой шляпы кролика! Когда смотрю на медведя, который катается на велосипеде, думаю, какой талантливый мишка! Видно, что каждый из них очень переживает и волнуется!
Некоторые дрессировщики отваживаются на фокус, который называется "Тройная чалма", когда удав обвивает шею человека трижды. Один из них Сергей Тарантин! Я думаю, он талантливый дрессировщик!
Поэтому я считаю, что в цирке весело и интересно!
Какое чудо – цирк!
Например, мне очень весело, когда фокусник вытаскивает из своего пустого цилиндра кролика. Становится не по себе, когда смотрю на иллюзиониста, который своими движениями рук как по волшебству заставляет подниматься над землёй тело человека, думаю, какой талантливый иллюзионист! Смеюсь, когда клоун пытается пожанглировать, но у него этого не получается. Ещё мне становится страшно, когда канатоходец начинает идти по тонкому канату. И я даже завидую укротителям, потому что они очень храбрые, так как им приходится работать с очень большими и грозными животными, которые могут наброситься в любой момент.
Поэтому я считаю, что в цирке весело, интересно и немного страшно.