Домашние задания: Другие предметы
помогите знаки в тексте поставить!! плизззз
=) вот текст: За высокий сугроб закатилась звезда, блещет месяц, глазам невтерпеж. Ты наутро поднимешь ресницы - пред тобой, как лесные царьки, золотые песцы и куницы запоют, прибежав из тайги. Посмотри, как весною в Мисхоре, где серебряный катится вал, непрерывно работает море, разрушая окраины скал. Ее глаза, как два тумана полуулыбка полуплач, ее глаза как два обмана покрытых мглою неудач. Чужая радость так же как своя томит ее и вон из сердца рвется. Что прибавится не убавится, сто не сбудется позабудется. И видит он: стоят дозоры. Он у станка до вечера копался все попусту. Огонечек подлинее- это значит будет дождь, огонечек потимнее- это значет клюнет лещ, огонечек покороче - значит вырастут цветы, огонечек с уголочек- будут волосы густы.возможно, я не правильно расставила знаки препинания.
Ее глаза, как два тумана полуулыбка - полуплач, ее глаза, как два обмана, покрытых мглою неудач.
Чужая радость, так же, как своя, томит ее и вон из сердца рвется. Что прибавится - не убавится, что не сбудется - позабудется. И видит он: стоят дозоры. Он у станка до вечера копался - все попусту. Огонечек подлинее- это значит будет дождь, огонечек потЕмнее- это значет клюнет лещ, огонечек покороче - значит вырастут цветы, огонечек с уголочек- будут волосы густы.
За высокий сугроб закатилась звезда, блещет месяц, глазам невтерпеж. Ты наутро поднимешь ресницы - пред тобой, как лесные царьки, золотые песцы и куницы запоют, прибежав из тайги. Посмотри, как весною в Мисхоре, где серебряный катится вал, непрерывно работает море, разрушая окраины скал. Ее глаза, как два тумана, (!) полуулыбка -(!) полуплач, ее глаза как два обмана, (!) покрытых мглою неудач. Чужая радость так же как своя томит ее и вон из сердца рвется. Что прибавится - (!)не убавится, Что не сбудется - (!) позабудется. И видит он: стоят дозоры. Он у станка до вечера копался - (!)все попусту. Огонечек подлинее- это значит будет дождь, огонечек потЕмнее- это значет клюнет лещ, огонечек покороче - значит вырастут цветы, огонечек с уголочек- будут волосы густы.