Кабы не было зимы
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Не кружила б малышня
Возле снежной бабы,
Не петляла бы лыжня
Кабы, кабы, кабы.
Не петляла бы лыжня
Кабы, кабы, кабы.
Кабы не было зимы,
В этом нет секрета,
От жары б увяли мы,
Надоело б лето.
Не пришла бы к нам метель
На денёк хотя бы,
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы,
И снегирь не сел на ель
Кабы, кабы, кабы.
Кабы не было зимы,
А всё время лето,
Мы б не знали кутерьмы
Новогодней этой.
Не спешил бы Дед Мороз
К нам через ухабы,
Лёд на речке не замёрз
Кабы, кабы, кабы.
Лёд на речке не замёрз
Кабы, кабы, кабы.
Кабы не было зимы
В городах и сёлах,
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Никогда б не знали мы
Этих дней весёлых.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите! где можно найти слова к песни кабы не было зимы из М/Ф Простоквашино
по ссылке ниже
Кабы не было зимыВ городах и сёлах, Никогда б не знали мыЭтих дней весёлых. Не кружила б малышняВозле снежной бабы, Не петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы... Не петляла бы лыжня, Кабы, кабы, кабы... Кабы не было зимы, В этом нет секрета -От жары б увяли мы, Надоело б лето. Не пришла бы к нам метельНа денёк хотя бы, И снегирь не сел на ель, Кабы, кабы, кабы... И снегирь не сел на ель, Кабы, кабы, кабы... Кабы не было зимы, А всё время лето, Мы б не знали кутерьмыНовогодней этой. Не спешил бы Дед МорозК нам через ухабы, Лёд на речке не замёрз, Кабы, кабы, кабы... Лёд на речке не замёрз, Кабы, кабы, кабы. .
в гугле