Бег и лыжи.
Жили два брата Бег и Лыжи. Лыжи любил кататься зимой на лыжах, а Бег любил бегать летом.
Но иногда Бег бегал осенью, а Лыжи катался на Лыжах ранней весной. Один раз произошел такой случай, что они перестали заниматься спортом. Они стали скучные, грустные, ничего не хотели делать.
Как то Лыжи пошел к Бегу, когда он пришел и спросил у Бега:
- Кто это?
И Бег спросил:
- а ты кто?
Лыжи ответил:
- Это я Лыжи, а ты?
- А я Бег, это точно ты? Я тебя не узнаю.
Лыжи ответил:
- Это Я, Я!!!
Лыжи спросил у Бега:
-Ты занимаешься бегом?
Бег ответил:
-Нет, не занимаюсь, а ты лыжами?
- Тоже нет, ответил Лыжи.
Когда Бег и Лыжи поняли, что они стали не похожи на себя прежних, они до самой старости стали заниматься бегом и лыжами, для того, что бы быть как раньше - здоровыми, веселыми и жизнерадостными.
Домашние задания: Другие предметы
Умоляю, Прошу, Помогите!!! (завтра сдавать) Очень нужно придумать сказку на тему "Мы будущие великие спортсмены"!!! ПРОШУ
Жили-были два брата - одного звали Акро, а другого - Бат. А в деревне их так и звали - Два брата Акробаты. Жили они не хорошо, но и ни плохо. Трудиться любили. И прошел по деревне слух, что Государь смотр спортсменов собирает. Да не простой, а просто удивительный. В самом теплом месте владений решил он заморозить и землю и воздух и собрать силачей разных со всего мира, чтобы удивить их силой власти своей.
Стали два брата Акробата к смотру готовиться. Брат Акро стал на коньках фигурных разные фигуры изучать, а брат Бат - стрельбой и лыжами увлекся - биатлон называется. Старались - рук и ног своих не жалели. Год прошел - плохи дела. Два года прошли - стали лучшими. А на четвертый год поехали они на смотр. Видят град дивный - Внизу - тепло и лед во дворцах спортивных, а в горах - и холодно и снега много. Думают они - такого чуда никто в мире не видал. Спортсменов много было, но победили наши: брат Акро в фигурном катании и брат Бат в биатлоне. Остальным далеко до них было.
Поблагодарил Государь братьев Акробатов, а они заверили - Если мы на Юге победили, то на Севере и подавно победим.