Домашние задания: Другие предметы

как менялось ваше настроение, какие чувства вы испытываете по ходу чтения рассказа?

надо ответить на вопросы по книге Куприна "Чудесный доктор" ответи сегодня пожалуста зарание спасибо
Сначала моё настроение было выражено сочувствием. Мне было жалко эту семью. Постепенно оно заменялось чувством безысходности: казалось, что этой семье уже ничего не может помочь. Но чудо все-таки случилось, и я была счастлива.
Ольга Мельниченко
Лучший ответ
Sat Nurbergen
Сначала моё настроение было выражено сочувствием. Мне было жалко эту семью. Постепенно оно заменялось чувством безысходности: казалось, что этой семье уже ничего не может помочь. Но чудо все-таки случилось, и я был счастлив!
Вишня ***
плохо, грусть, чудо.
Сначала моё настроение было выражено сочувствием когда я прочитала строки (старшему из них было только десять лет и к тому же оба с утра ничего не ели кроме пустых щей. Потом мне стало ещё жальче .Не было времени отдахнуть. Есть совсем нечего было.
Ну прочитайте книгу дети и всё станет понятно.. Это так трудно ...
.. Это так трудно ...
во именно
Начало рассказа сочувствие матери, у которой умирает ребенок.
Настроение тягостное а) отец потерял работу, б) денег в семье нет на лечение ребенка, в) состоятельные люди, к которым обратились, отказали.
Хочется плакать, когда читаешь строки о том, как переживает отец, сидя на скамье в парке.
Настроение меняется, когда появляется чудесный доктор. Появляется лучик надежды. Доктор осматривает ребенка, не требует деньги за прием, оплачивает лекарства. ( Наше сердце наполняет радость).
Финал рассказа вызывает ощущение счастья, оттого что у этой семьи наступило благополучие.
Luka Luka
Ну прочитайте книгу дети и всё станет понятно.. Это так трудно