Домашние задания: Другие предметы

Составить рассказ на тему " Мое настроение " только из прилагательных

Положительные прилагательные:

- счастливый, довольный
- бодрый, веселый, радостный
- увлеченный, воодушевленный, взволнованный
- счастливый, блаженный, благополучный
- при описании настроения: замечательно! отлично!
- влюбленный
- довольный, радостный
- счастливый, удачливый.

Отрицательные прилагательные:
- сердитый, возмущенный
- пристыженный (I feel ashamed - Мне стыдно)
- влюбленный до безумия, ослепленный
- критикующий, осуждающий
- плачущий, кричащий
- отчаянный, потерявший надежду, на грани
- детективный
- раздраженный
- одержимый, зацикленный на чем-либо
- больной
- скептичный, настроенный недоверчиво
- выпытывающий, исследующий
- подозрительный, недоверчивый, настороженный
- взволнованный, обеспокоенный
- несчастный, довольный

Пишем о Вашем настроении.
Образец:
Кононов Пётр.
Мое настроение часто меняется и зависит от разных факторов. На мое настроение очень сильно влияет погода. Если за окном светит солнышко и стоит теплый погожий день, я всегда рад и полон энергии. Когда за окном идет дождь или снегопад, мне грустно и не хочется ничего делать. Также на мое самочувствие влияет настроение окружающих меня людей. Когда я попадаю в шумную веселую компанию, мне становится радостно и хочется смеяться. А в обществе поникших грустных людей мне становится очень тоскливо.

https://vashurok.ru/questions/mini-sochinenie-moyo-nastroenie
Николай Михайлов
Лучший ответ
В чём твой вопрос?
Ты  просто сообщаешь тему сочинения, ищешь лохов, которые будут писать сочинение вместо тебя или тебе нужна помощь при самостоятельном написании?

Сонный, не выспавшийся, угрюмый, голодный, злой...