Домашние задания: Другие предметы

Определите по опорным (ключевым) словам тему возможного высказывания. Составьте рассказ. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Определите по опорным (ключевым) словам тему возможного высказывания. Подберите заголовок. Составьте рассказ. ПОЖАЛУЙСТА!! !
Не спеша, еле -еле, вскользь, кое - как, время от времени, попусту, неряшливо, нимало, долго - долго, понемногу, нипочём.
не спеша топал ежик. еле-еле он передвигал ноги. тут вскользь он заметил, что кое-как время от времени ему на голову падали листья. Попусту тратить время нельзя, неряшливо выглядеть - тоже. Нимало сумняшеся, ежик долго-долго прихорашивался, понемногу накалывал на свои иголки листья. Нипочем теперь ему враги - он в бронежилете из листьев!
Алексей Скударнов
Алексей Скударнов
54 552
Лучший ответ
Она еле-еле разделась, я тоже стянул с себя опостылевшее за день тряпьё и кое-как залез на неё. Мы встречаемся время от времени, просто убивая время. Вскользь смотрю на часы, стоящие на тумбочке. Взгляд падает на неряшливо разбросанные фантики от конфет и окурки в пепельнице. Понемногу наращиваю темп своих банальных телодвижений. Когда всё заканчивается закуриваю и долго-долго смотрю в потолок. Никакого удовольствия. Даже ничего похожего. Мне ни много ни мало 37 лет. Зачем я здесь, с ней? Докуриваю, тушу сигарету и медленно одеваюсь. Она смотрит на меня, не говоря ни слова. А мне всё нипочём. Закрываю дверь и спускаюсь по гулкой лестнице подъезда.
Извините конечно Сергей, но это сочинение для "7 класса"
спасибо благадарен
Это для 7 класса
Я Плакала.
Я Плакала.
323
Спасибки
Мы с Лешей шли через рощу, никуда не спеша, еле-еле волоча ноги и неряшливо раскидывая пестрые листья. Я время от времени поглядывал на часы, время приближалось к полудню. Я вскользь посмотрел на окружающие деревья и заметил белку. В своей жизни я видел уже нимало белок, но эта была какая-то особенная: слишком яркая на осеннем солнце, она сидела на ветке, зажмурив глаза. Белке было совершенно нипочём то, что кто-то ходит рядом, она даже не пошевелилась. Но тут меня отвлек Леша, сказав. что мы попусту теряем время, пора возвращаться. Долго-долго мы шли через рощу, понемногу деревья стали редеть и показалась деревня.
Ну примерно вот так.. можно отредактировать дальше уже сами

Похожие вопросы