Домашние задания: Другие предметы

Составь из данных слов предложение так, чтобы получился рассказ. Озаглавь его.

Составь из данных слов предложение так, чтобы получился рассказ. Озаглавь его. Запиши, чем могли бы закончиться описанные события.
Девочки, на, пришли, огород, колхозный на, висели, ветках, красные, низкие, помидоры и, грядках, на, длинных, росли, морковка, репка.

нужно дописать концовку из 4-5 предложений

вот рассказ, как его закончить?

Девочки пришли на колхозный огород, на низких ветках висели красные помидоры, на длинных грядках росли морковка и репка.
Как то поздней ночью, девочки, гуляя по деревне, пришли на колхозный огород. Девочки были городские, и их чрезвычайно удивило увиденное. На длинных, бескрайних грядках росли морковка и репа. У девочек разыгрался аппетит-и они устроили привал прямо на грядках. Слышался только громкий хруст поедаемой моркови и репы. Затем девочки двинулись дальше, и к своей радости, наткнулись на низкие кусты, на которых в изобилии висели красные помидоры. Закусили и помидорами. Внезапно раздался собачий лай, и перед девочками, аки тать в нощи, появился сторож.
-Вот я вам уши то надеру! -сообщил он. -Будете знать, как на колхозном огороде безобразить!
И не успел он и глазом моргнуть, как стайка девочек уже растворилась где то в помидорных зарослях. Издалека слышался только задорный смех.
Так проводили каникулы школьницы из Москвы в деревне Большие Лопухи.
Sam Kaz
Лучший ответ
Сергей Юфо Я был уверен, что ты развешаешь красных девочек по веткам...
Сергей Юфо Ну хотя бы морковь висела на ветках...
Колхозный огород

Девочки в первый раз пришли на колхозный огород. Их очень удивило, что так много овощей и фруктов тут выращивались. Все люди здесь громко разговаривали, а за их спинами на низких ветках висели большие, красные, аппетитные помидоры, которые очень хотелось съесть. На длинных грядках росли морковка и репка. Все выглядело очень привлекательным и аппетитным. Работать было очень сложно: очень хотелось отдохнуть под палящем солнцем, полакомиться ягодами. Сделав всю нужную работу, девочки выглядели уставшими, но довольными.

Возможно, после этого они еще не раз приезжали на колхозный огород.